Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

'Dansende Duinen ' в Кастрикуме (танцевальный спектакль Шусаку Такеучи)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Morozka, 19 сен 2005.

  1. Morozka

    Morozka Новичок

    В четверг 22 сентября в 19.30 в нашей психбольнице Dijk en Duin в Кастрикуме будет большой танцевальный перформанс. Хореограф - Шусаку Такеучи, а танцоры - танцевальная группа Vanuit Marlies, многие участники который - люди "с психиатрическим прошлым", уж и не знаю, как адекватно перевести, ну и танцетерапевты кроме того. Перформанс называется Dancende duinen (Танцующие дюны), действие будет происходить в трех различных помещениях на территории Dijk en Duin. Я иду, кто со мной?

    Да, еще там требуются добровольцы, помочь с организацией. В данный момент требуется кто-то в среду вечером, на генеральную репетицию. В спекутакле принимают участие дети из балетной и музыкальной школы Кастрикума, нужен кто-то из взрослых , чтобы их там присматривать и организовывать. У меня среда, увы, не получается. Может быть кому-то из вас интересно? Звоните мне 0641847849 или непосредственно продюсеру Кристин Янсен 0651575545.
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...