Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что? Где? Когда? (след. игра (16-06-06))

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Karkusha, 12 июн 2006.

  1. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Привет, Всем!

    Приглашаю всех, принять участие в игре "Что? Где? Когда?" в пятницу (16 Июня) в 19.00 в главном здании TUE (HG) на факультете W&I , ком. 6.29, 6й этаж.

    Приходите, пожалуйста, вовремя. В 19.00 здание закрывается и вход разрешен только по пропускам или, используя интерком к охраннику, что делать нежелательно.

    Если есть вопросы и пожелания - пишите мне: sergey.lukin@verum.com

    Или звоните 0644533870 (Внимание !!! телефон новый)

    Люди, активно посещающие " рассвет", может вы и на этот раз приглашение там поместите :)
    Еще одна просьба - пришлите пожалуйста Ваши нерабочие емейлы, апдейтить список уже надоело :)
    На апдейт емейлов откликнулись только пару человек, так что не стесняйтесь - присылайте :)

    С уважением,
    Сергей Лукин.

    P.S. Если Вы знаете кого-то из русскоговорящих, кто мог бы заинтересоваться игрой, форвардните, пожалуйста, это письмо им.

    P.S .S. Общая информация об игре

    Правила игры немного отличаются от телевизионных. В игре могут принимать участие любое количество команд (чем больше, тем лучше). В команде обычно 6-8 человек. Игра состоит из 3 туров по 12 вопросов. Командам зачитывается вопрос, и они имеют 1 минуту на обсуждение, через минуту они должны написать ответ на листочке бумаги и передать ведущему. После каждого тура определяется победитель, а после трех туров победитель всей игры.

    Вопросы в основном не на знания, а на логическое мышление и сообразительность.

    Если хотите потренироваться вот линк на официальную страницу знатоков.


    http://znatoki.kulichki.net/znatoki/cgi-bin/db.cgi?all=1

    (Длительность игры 1.5 - 2 часа)

    При подготовке вопросов я в среднем выбираю 1 из 10 выдаваемых по случайному пакету на этом сайте

    За два года я провел около 40 игр. Практически все люди, кто приходил, остались довольные. Если у Вас нет команды - не отчаивайтесь, возможно, вы не один. Приходите и организовывайте команду на месте либо присоединяйтесь к существующим.

    Игра будет на русском языке.

    Перед каждой новой игрой я буду присылать Вам новое оповещение.
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...