Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

чем лететь в СПБ? (из Амстера, Дюсселя, Кёльна и проч.)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем kosta, 5 июн 2009.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    а кто сейчас предлагает наиболее интересные тарифы в СПБ из ближайшей Европы, чтобы прямые рейсы?
     
    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Blue Wings? бывшее Пулково? из Дюсселя вроде етсь выбор
     
  3. free-mind

    free-mind Старожил

    Blue Wings в Питер больше не летает, пока они были в простое у них это направление отобрали Люфтганза и Айр Берлин.

    Соответственно в Питер из Дюссельдорфа летает (напрямую) Air Berlin и Люфтганза. Правда ценами Блю Вингза там теперь и не пахнет... :(
    Еще Россия (Пулково) летает.

    Самое дешевое что остается это German Wings из Кельна.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    да, у Blue Wings бизнес в Питере отобрали немцы... А у конкурентов действительно тарифы совсем другие...
     
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    не далее, чем месяц назад сестра летала ко мне в гости на GermanWings & AirBerlin, в сумме 170 евро. самый дешевый билет от BlueWings стоил примерно столько же.
     
  6. free-mind

    free-mind Старожил

    это было месяц назад :)

    как только они начали летать (в смысле Эйрберлин и Люфтганза) у них были промо-скидки. Посмотрите сейчас цены. (на троих Блювингс всегда стоил 450 евро, а у Люфтганзы это теперь 700. АйрБерлин чуть дешевле, но от 450 все равно далеко)

    с GermanWings все ок, нормально работают и все еще самый дешевый вариант. Если бы не время вылета (6 утра), но это конечно субъективный фактор.
     
  7. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Люфтганза, на некоторые даты - 168 евро туда-обратно, с пересадкой в Мюнхене. Думаю, это мой выбор.
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А вылет откуда?
     
  9. free-mind

    free-mind Старожил

    c пересадкой в Мюнхене кстати можно лететь практически из любого города Германии. У Айр Берлина тоже много таких предложений.

    Неудобство собственно в самой пересадке и потерянных нескольких часах.

    Я лично предпочитаю на 20 минут дольше проехать на машине до Кельна, чем учавствовать в пересадке. Но это конечно опять все субьективно.
     
  10. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Вылет из Амстердама.

    free-mind: в моем случае мы выдвигаемся 4 маленькими группами по 5 миллионов 1..2 человека. Ехали бы все вместе - можно было бы и через Кельн, такой вариант рассматривался, хотя на наши даты он получался дороже, чем Люфтганза, не считая затрат на бензин и парковку.
     
  11. free-mind

    free-mind Старожил

    а, ну вы просто из другой часто Голл.

    все мои рассуждения относились к вылетам из Германии. Это не для всех удобно.
     
  12. Nexus

    Nexus Старожил

  13. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

    Если я правильно поняла, речь идет об осени:

    20.05.09
    Специальные интернет-тарифы!

    С 01 июня по 10 июня ФГУП «ГТК «Россия» проведет вэб-распродажу авиабилетов на собственные рейсы

    В рамках специального предложения пассажиры авиакомпании смогут приобрести билеты на регулярные рейсы по международным и внутрироссийским направлениям полетов ФГУП «ГТК «Россия» выполняемые в период с 15 сентября по 24 октября.

    Сервис онлайн-бронирования и покупки билетов доступен на сайте авиакомпании.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...