Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Челобитная

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Сэл, 24 ноя 2004.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Участника форума "Рассвет",
    ветерана Рашн Имигрэйшн Фак с 2001 года,
    бармена с улицы красных фонарей,
    сексиста, сиониста, коммуниста, фашиста, исламского фундаменталиста и графомана
    Сэла

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Убедительно прасю на время катаклизмов в моём родном городе Киеве допустить меня к возможности демагогничать в разделе "В мире". В виду моего тяжкого положения "Гостя" сие стало невозможным. Я понимаю: тут людЯм с форумским MVV уже места мало, а я в свиной ряд со своим калашниковым. Общепринятые правила, как то: обливать оппонента грязью, флудить, выяснять, кто как приехал и сколько зарабатывает, обязуюсь дисциплинированно исполнять. В случае нарушения правил форума, обязуюсь удалить кукисы, сменить И-Пы и зайти под другим ником. Возможно, женским.

    Писано в 20-й день месяца Кислева 5765 года в селе Плетнёвке, называемой аборигенами Гаах.
    Пасфото в полный рост

    [​IMG]

    и для рекламных целей

    [​IMG]

    прилагаю.
     
    Метки:
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Самое поразительное в Вашем совете, Ноперапон, даже не его простота и изящность, а время постинга. Я буду просто шокирован и пристыжен, если окажется, что Вы не спите из-за меня.
    Ну подумайте сами! Мне, в моём возрасте и положении, заходить в звании Junior Member! Кто меня после этого уважать будет? Да ещё при такой тотальной дедовщине! Я же не посты крапать буду, а стирать портянки всяким Senior Членам и Старшим Member'ам.
    Дайте мне внеочередное звание. Лучше - особистское. Тогда меня все бояться будут. Или шпрехшталмейстера! Это поднимет меня в глазах дембелей. К тому же, они не будут знать, старше я их или младше. И во мне будет загадка. Это так нравится женщинам. А я, проезжая по Leegwaterplein, - Салют Мальч... Ноперапону! Ваше начальство будет удивляться: как? Целый шпрехшталмейстер отдаёт честь нашему сотруднику??? Они моментально повысят Вас в окладе, дадут 10%-ю путёвку в Дом отдыха куда-нибудь в Баден-Баден или Трускавец. И это станет нашей тайной, о которой не узнает никто.
    Кроме умеющих читать по-русски.
    Кроме имеющих интернет и кампутер.
    Кроме, ну, быть может, вездесущей Анны. (Но она ведь всё знает? ;) )

    САЛЮТ НОПЕРАПОНУ!!!
    :enaccord9:
     
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Заманчивое предложение, но слишком уж изящно. Из-за франкофилии могут принять за гомосексуалиста. Я буду-таки овеян ореолом тайны, но притягивать это начнёт не только женщин :hit: Тогда уж лучше "Paddle your own canoe" :burr:
    Впрочем, мне бы хотелось шпрехшталмейстера :pop:
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!! :bud: :baaa: :rog:
    Каждый форумчанин имеет право на лев... тьфу! на демагогию! Даёшь временный VV для гостей столицы!

    <а здесь моглы бы быть Ваша реклама>
     
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    [​IMG]
    Да мне бы только лессе-пассе и временную аккредитацию
    (Ушёл рыдать, поняв, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит)
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    Сэл, ну как же Вам лассе-пассе выдать, ежели ни явки, ни пароля?.. Система не смогёть без дополнительной вивисекции :iq:
     
  7. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Так там как раз и лежит е-мейл.
     
  8. strawberryfields

    strawberryfields Гость

    Из guest'ов тоже в великие люди выходят!
    Правда, на большинстве форумов приходится региться.
    :(
     
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Правда Ваша! Знавал я одного guest'а столицы. Пешком, без денег пришёл в Москву и без какого-либо блата поступил в Московский Университет.
    Как же его звали?... Мишка... Мишка... То ли Кривогубов, то ли Косоглазов...
    А! Миша Ломоносов! Он потом большой шишкой заделался.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...