Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Частные уроки английского Кембридж

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Ирида, 10 мар 2014.

  1. Ирида

    Ирида Старожил

    Может ли кто-нибудь порекомендовать учителя английского со следующими требованиями
    1. Учитель должен быть в курсе Кембридж программы и помочь заполнить провалы
    2. Ученик - подросток с техническими способностями, языки обычным путем даются не так легко, "чувство" языка воспитывается с огромным трудом, намного легче через изучение и применение правил
    3. Место расположение : треугольник - Ляйден, Гауда, Роттердам.

    Заранее спасибо
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ира, перед поездкой в Кембридж я много разных спец. курсов проходила здесь:
    там есть и возможность частных уроков. не все преподаватели одинаково понравились, но одна совершенно замечательная. к сожалению. не помню ее имени, но если сюда съезжу - вспомню. Mar, 17 Testing & Registration 12:00 to 19:00/Mar21 English Conversation Cafe 09:30 to 11:00.
    качество подготовки к Кембр. сертификату было высокое, но уроки проходили ужасно скучно (мне сертификаты не нужны были, поэтому результат не интересовал).
    в принципе, вопрос меня тоже интересует при примерно идентичных вводных (в школе от Кембриджской программы мой оболтус отказался после 1ого класса), сейчас английский сильно спустился... давай пересечемся как-то, поболтаем - у меня идея летнего лагеря тоже крутится....
     
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    Попробую у них разузнать. Я там училась, но в группе. Учительница, которая мне понравилась не давала частные уроки :-( Но все еще не уверена, что они смогут объяснить доходчиво так, чтобы не склонный к языкам подросток мог идти дальше, чем пройденные примеры.

    Я всегда рада с тобой встретится :)
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    как узнаешь чего, дай мне знать. частные уроки я брала у очень симпатичной native speaker из Гааги, но у меня были специфические задачи, не граматика. я тебе ее координаты сброшу в личку
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...