Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Charset

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем dimavs, 30 июн 2003.

  1. dimavs

    dimavs Новичок

    А можно метатаг с charset-ом добавить? А то оччччень неудобно на каждой странице переключать вручную кодировку.
     
    Метки:
  2. Заноза

    Заноза Новичок

    получается  :(

    Вот такая вот абракадабра. Это если я забуду в ручную "перекодироваться".  :(  Медленно очень так....
     
  3. Ann

    Ann Новичок

    U menja tozhe analogichnaja abrakadabra iz translitirovannogo teksta poluchaetsja!!!  :(
     
  4. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Hm, analogichnyy slucahya + eseh prihoditsya perekluchat' shrift pri perehode na novuyu stranitsu, kazhetsya takaya problema uzhe byla odnazhdy.
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    У меня ничего такого нет, хотя машина англоязычная. Уберите пока Auto-Select из кодировщика (на View->Encoding->Auto-Select не должно стоять галочки). А разве раньше такого же не было? Исходники точно такие же самые.

    В любом случае, попробую вечером посмотреть. Но DELETED сейчас в офлайне, а технической поддержкой форумов именно он занимается.
     
  6. Фамил

    Фамил Новичок

    И у меня такая же фигня :insane:

    Авто-селект не выбран. Раньше такого точно не было!
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Я сменила charset в настройках форума, как ноперапон посоветовал. Вроде бы теперь должно быть как раньше...
     
  8. Фамил

    Фамил Новичок

    Уррраааа! Заработала! :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...