Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Business partner (looking for a business partner)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Гость_Andrei, 5 апр 2004.

  1. Гость_Andrei

    Гость_Andrei Гость

    Ишу партнера по бизнессу в Голландии.
    Объява глупая, но имеет смысл: - живя в голландии 4 года так ни разу и не встретил:
    толкового, делового человека, говорящего свободно на голландском, желающего заниматься бизнессом.
    Кого ищу: образованного интеллигентного парня (можно девушку, но без всяких намеков). Работа в сфере маркетинга и консалтинга, Голландия, Германия - Россия.
    Пишите мыло на: zaken_in_rusland@mail.ru
    Проект находится в стадии разработки, поэтому особенно прошу не обнадеживать себя буиными фантазиями, но если все получится то будет горячо.
     
    Метки:
  2. Guest

    Guest Гость

    пишите на электронный адрес мой, есть идея по бизнесу но для российского рынка
    martasale@narod.ru
     
  3. belge

    belge Новичок

    Здравствуйте, Андрей.
    Я очень активная женщина, живу в Льеже(Бельгия). Занимаюсь уже хорошо поставленным бизнесом и также ищу грамотных людей, которые любят бизнес и умеют делать деньги. Ваше объявление меня привлекло, как мы сможем встретится? У меня есть хорошее предложение к Вам. Главный офис компании, в которой я работаю, находится в Голландии...
    Жду ответа,
    Людмила. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...