Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

BOB

Тема в разделе "Авто", создана пользователем valeria, 18 сен 2017.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А новички такие - Опа! Сразу приняли решение бросить пить и пошли в очередь вставать записываться в Bobы. :)
    "Ленин пил, Ленин пьет, Ленин будет пить!"
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Новички недаром интересуются как там с велосипедами дело обстоит:)
    (ради интереса, а что в Эмиратах за пьянство тому шоферу будет? Секир башка или тюрягой обойдется?:) )
     
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Велосипед - зло, потому как пьяным ехать на машине по-любому комфортней и безопасней, чем на велосипеде. Выехал на А4, автопилот включил, прокашлял в навигацию: "Вези меня, голубчик, к девкам" и спокойно заснул. :)
    В Эмиратах тюрьма, конечно, конфискация авто, депортация для иностранцев после отбытия срока и прочие прелести, вы думаете почему я в NL то перебрался? :D
    "От звонка до звонка я свой срок отсидел, отмотал по таежным делянкам..."
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Это вы на велике, наверное, плохо ездите:)
    Ну у меня возникло было такая мысль, чего сюда и так на того Боба ополчились но вы писали, что жена сюда заманила:)
    Ну и возвращаясь к теме и серьезно, то я бы тоже тут конфисклвывала бы и у тюрьму за пьянство за рулем, а то знаю я один случай конкретный, как за пьянство забрали права, так кент так и продолжал бухой ездить. Сбил насмерть ребенка, так ему пару месяцев условно дали. Нет слов:shifty:
     
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Если серьёзно, я бы за алкоголь за рулём тоже лет на 5 закрывал бы. Но очевидно законодатели сами не прочь выпить перед поездкой. Эмираты можно ругать много за что, но вот за нетерпимость к пьянству в любых его проявлениях им конечно большой респект.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  7. ncux

    ncux Админ

    Езжу, вижу, термин знаю. Ты к чему?
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Сейчас новая кампания идёт bob на воде, bob в баре и тп. Везде висят, а ты говоришь "полит некорректно"
    ЗЫ: сын права получил, попросил в подарок. Контроль на спиртное прошёл, но не получил в подарок, забыл сказать, что новичок - ему не дали, расстроился.
    ЗЗЫ: у нас тоже за пьянство за рулём прав лишают, от 6 мес до навсегда, по-моему
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Я не о самой программе, а о расшифровке якобы сокращения BOB. Которая раньше поддерживалась гос-вом, а сейчас везде пишут "Нет-нет, это точно не сокращение, что вы."
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @ncux : теперь я чего-то пропустила, не понимаю ты о чем?
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Сообщения 18 и 19 в этой теме.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    18/19 дезинформер об ОАЭ? Кто сокращение не поддерживает? Не понимаю
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Номера сообщений - в нижнем правом углу каждого сообщения. Это сообщение - #33.
    Вот 18.
    Вот 19.
     
  14. Tima

    Tima Старожил

    Да? Мои волейбольные голландцы после матчей пьют и два и три пива (которое крепкое бельгийское, а не пилс) и не боятся.
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Тут возможны варианты, например:
    - талант к волейболу не гарантия интеллекта;
    - один из ваших пьющих голландцев - bob;
    - голландцы приспособлены к быстрому выведению пива из организма;
    - что-то неладно в датчском королевстве, забыли в школе рассказать, что незнание от ответсвенности не освобождает.
    Это примерные варианты, интересно услышать другие
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Чтоб кто дурного не подумал, я за статью: мужчина имеет право с друзьями попить пивка.
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это не тот Bob!!! https://www.google.ru/amp/s/amp.omr...p-32-jarige-Efteling-attractie-al-dagen-dicht
    Смысл? В конкретном случае моего сына, думаю шершe ля фам. Заметно и ненавязчиво :cool:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  18. Tima

    Tima Старожил

    Они просто не попадаются :)
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    у меня сегодня приятельница его приобрела. Знаешь как? ЕЕ полиция остановила и тест на алкоголь, она была трезва и получила этот брелок
    [​IMG]
     
  20. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Solution: выезжаем от любого из пабов трезвыми перед авто полиции и начинаем немного вилять рулём. Profit!
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...