Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Благодарность Nalog.nl за подготовку документов

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем JBM, 9 июл 2020.

  1. JBM

    JBM Форумчанин

    Поскольку денег с меня не взяли, то считаю обязанностью выразить благодарность хотя бы так.

    Спасибо Nalog.nl (который у нас на форуме представляет @Lanatje) и в частности Михаилу Ритеру, который занимался моими доками, за подготовку моего запроса на TOZO! Запрос был одобрен по обоим пунктам - и матпомощь, и кредит :happy:

    Спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 8
  2. lazur

    lazur Форумчанин

    Можно присоединиться? Тоже бы хотела выразить благодарность данной фирме просто за хорошую работу по подаче налоговой декларации!
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Chary

    Chary Старожил

    Да, мне тоже помогли там советом и тоже бесплатно.
    Был вопрос по поводу перевода денег - ответили по-существу и подробно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. DVE

    DVE Старожил

    Да, Lanatje благодарность за полезные советы на форуме :) А декларацию заполняю сам, благо что все данные (зарплата, ипотека) на сайт налоговой автоматически подгружаются, и вручную ничего вбивать не нужно. Полчаса-час затраты времени внимательно все прочитать и проставить checkbox-ы, 100Евро (или сколько там сейчас у консультантов?) экономия.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Везёт же тем, кто читать умеет! На платье останется..
     
  6. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Ребята, большое спасибо вам за теплые слова!
    Я знаю, что не все и не всегда были довольны сервисом, мы активно работаем над улучшением и явно успешно ))
    В этом году 9 июля Налогу исполнилось 10 лет! Я начинала с маленького ИП и занималась только частными декларациями и консультациями. Сейчас у нас только в главном офисе работает 25 человек. Кроме деклараций, дарственных и споров с налоговой, мы занимаемся инкорпорацией, финанализом, бухгалтерским и юридическим сопровождением, а теперь и автоматизацией процессов, не только для предпринимателей, но и для крупных корпораций. Пришлось провести огромную реорганизацию, чтобы при таком широком спектре услуг любой клиент, не зависимо от того он BV или физлицо, получал достаточно внимания.
    Планов еще очень много. Будем и далее развиваться и улучшать сервис.
    Обратная связь от клиентов нам очень важна, пишите!
     
    • Нравится Нравится x 9
  7. Zonnetje

    Zonnetje Новичок

    Лана, здравствуйте.
    Мне очень нужен квалифицированный совет по заполнению налоговой декларации. Как я могу с вами связаться? Заранен спасибо за ответ.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Цитирую подпись Светланы прямо над вашим сообщением:
    По всем вопросам по декларациям и налогам пожалуйста пишите на info@nalog.nl, тел. 08-55-400-200 с 10.00 до 18.00 в рабочие дни
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Девочки разобрались с моим случаем и отжали у налоговой 2000, которые висели там уж год как - лучший подарок на НГ, спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Спасибо, nalog.nl, за то, что вы есть!
    В частности, отдельная благодарность Юлии!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...