Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

бизнес эмиграция (легализация)

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Vladimir Shevelev, 16 янв 2003.

  1. Vladimir Shevelev

    Vladimir Shevelev Гость

    Associacao social
                          "SOLIDARNOST"  
    Повторная реклама, несогласованная с администрацией. На IP, с которого посылалось объявление, наложен бан

    DELETED
    Дополнение: Кросспостинг, кстати, тоже крайне нежелателен

        - Защита прав, членов организации из стран Востока
        - Юридическая помощь:
    правовая - помощь в ведении гражданских и уголовных дел; представительство в судах при решении трудовых споров, юридическая консультация
        - Переводы с иностранных языков на португальский язык и обратно
        - Помощь и сопровождение при легализации, воссоединении семьи
        - Помощь трудоустройства (для лиц легально находящихся в Португалии)
        - Медицинская и гуманитарная
        - Консульские услуги:
    постановка на консульский учет, консульское  заверение переводов, документов.

               Здравствуйте...
     
      Я занимаюсь всеми вышеперечисленными услугами, а так же дополнительно помогаю оформлять вид на жительство в любой стране Европы, через бизнес-канал, т.е. через открытие бизнеса в любой из стран Европы, анализ бизнеса, помощь в поиске партнеров, посредническая деятельность, юридические консультации по этим вопросам, предоставление адвокатов для легализационного процесса.

    После получения вида на жительство есть возможность легального трудоустройства через контракт в любой стране Шенгена.

      Кроме того, я имею  фирмы в некоторых странах Европы, которые занимаются строительством и недвижимостью.


        Если Вас заинтересовал мой вид услуг в Европе, можем обговорить условия...

      Пишите на мой Емайл в Бельгию.



    <!--EDIT|DELETED|16 Янв.  2003,15:06-->
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...