Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

билеты на Барселону (Жирона) и обратно

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Lily, 26 май 2006.

  1. Lily

    Lily Активный форумчанин



    Продам билеты

    1 шт. - Friday, 30 Jun 06 10:00 Depart Eindhoven (EIN) Arrive Girona Barcelona (GRO) 11:55 - 133 евро (+ смена фамилии 65 евро)


    2 шт. - Пятница, 14 Июль 06 Вылет Brussels S. Charleroi (CRL) 06:35
    Прибытие Girona Barcelona (GRO) 08:10 - 210 евро за 2 шт. (+ смена фамилий 65 евро за каждую)


    3 шт. - Вторник, 11 Июль 06 Вылет Girona Barcelona (GRO) 08:35 Прибытие Brussels S. Charleroi (CRL) 10:25 - 100 евро за 3 шт. (+ смена фамииий 65 евро за каждую)




     
    Метки:
  2. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Lily, сочувствую.
    Если не удастся продать билеты, то имейте в виду: даже если тариф без возможности сдать билет, таксу аэропорта можно получить назад.
     
  3. Lily

    Lily Активный форумчанин

    2 uralmasha

    спасибо, но насколько я знаю (так написано на сайте) билеты ранэйр не сдаются. Можно опменять все - маршрут, даты. фамилии. но только не сдать назад.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Lily, на вашем месте я бы поменяла на другое (манящее) название, другое (божеское) время и другую (удобную) дату. Авось, и фамилию не пришлось бы менять :)
    ПС: извините, конечно, за зубоскальство. Если у вас состояние стрессовое - считайте мой пост спамом и даже не читайте.
     
  5. Lily

    Lily Активный форумчанин

    valeria, если б было возможно, так бы и сделала, но к сожалению не на что менять так, чтоб это все еще осталось выгодным. Пусть уж объявление висит, авось кому понадобится еще до июля. А если уж нет, то тада еще буду думать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...