Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

(бесплатная?) парковка в Схипхоле (кто пользовался?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем zeliboba, 11 июн 2012.

  1. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    Да действует, недавно там останавливался. Но она относительно бесплатная. Первые 15 минут бесплатно, потом 2,50 за 15 минут и потом еще дороже:

    link
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Uncle

    Uncle Старожил

    Вот вам паркоука.
    До буса 192 100 метров

    ссылка
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Подниму тему. Надо запарковаться у Схипхола на 8 дней. Можно не совсем рядом, в получасе езды. Хотелось бы немного безопасное место, не просто в поле бросать машину. Уже нашел парковку за 45 евро, но охота подешевле.

    Какие возможны варианты?
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    В амстелвейне есть бесплатные парковки во дворах. до схипхола 15 минут на автобусе.

    Например, вот тут: http://goo.gl/maps/9Fce8 есть большая открытая парковка.
    Она кажется для тех, кто работает в офисе рядом, но она совершенно открытая.

    Я там часто проезжаю и специально рассматривал , ни паркоматов, ни шлагбаумов, ни знаков платной парковки нет.

    В трех минутах ходьбы остановка 300го, который раз в 15 минут едет в схипхол.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Еще в районе Folkstoneweg в Schiphol'e есть пара бесплатных парковок, которыми я регулярно пользуюсь. 191 автобус ходит регулярно.
     
  6. Jeff77

    Jeff77 Форумчанин

    Можно оставить машину на улице Salamader в Амстелфейне: http://goo.gl/hJCyZN От туда в Schiphol Centrum 2 раза в час ходит автобус номер 199. Рассписание автобуса здесь. Остановка автобуса на улице Noorddammerweg.
     
  7. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Подскажите! Еще остались в Амстере и его окраинах бесплатные парковки? Или это все было в 2014 году и теперь вообще нет бесплатных парковок. Вопрос актуален, т.к. планирую перетаскивать машину и пока поставлю на учет, получу разрешение на парковку. Просто пока гулял по городу вообще не обнаружил бесплатные места, включая дворы.
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    Я слышал, что в osdorp бесплатная парковка.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Я вот в этом приложении видел карту со стоимостью парковки с учетом времени суток, бесплатные области окрашены синим https://play.google.com/store/apps/details?id=com.themobilecompany.Onderweg
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Спасибо! Не все так плохо. По сути машина нужна только на выходных, в Молл сгонять или доехать до соседних стран.
     
  11. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Да ты прав, а судя по приложению, ссылку на которое скинул zeliboba, бесплатно там, где полностью отсутствует цвет. Например синий цвет рядом с WTC (World Trade Center, Zuid-Station) не может означать там бесплатную парковку, по крайней мере в том районе стоят паркоматы. А вот в osdorp как раз отсутствуют цвета.
    Вообще, не знаю тащить ли свой самовар в Амстер или продать здесь и еще 30% НДФЛ заплатить как нерезидент в следующем году......
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...