Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Bepaaldetijd на 5 лет (чем они руководствуются)

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Alexandre (Eindhoven), 19 окт 2004.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Просто слышу о случаях выдачи VTV bepaaldetijd на 5 лет, например, при контракте на 2 года.

    На основании чего ИНД принимает такие решения?
    Подозрительно это все....
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    И обратное - чем руководствуется ИНД, выдавая карточку на 1 год (type 1, TWV niet vereist"), при бессрочном контракте и паспортом, действительным 5 лет? Почему не на 2-3-5?
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Есть версия, что они таким образом хотят уменьшить число обращений за onbepaaldetijd. А в meanwhile, пока люди с 5-летними карточками расслабятся, поменять чего-нить в законах :(
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    звонил вчера в IND, сказали решение принято, продлили до 2005 года. TWV niet vereist (уже два года) и контракт бессрочный, причём я на фирме директор и явно себя увольнять не буду. так что мне тоже непонятно. в марте буду подавать на type II.
     
  5. Voltri

    Voltri Новичок

    У меня первый вариант - при контракте на 2 года, дали VTV на 5 лет. Чем руководствовались - непонятно (дата регистрации в Нидерландах и истечения укр. паспорта через 5 лет совпадают).
    Может быть, сыграло роль то, что процессом занимались иммиграционные адвокаты и моя компания хорошо себя зарекомендовала (каждый год по 20-30 экспатов приезжает, и никто нелегалом не стал, все законно обустроились :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...