Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Базовая медицинская страховка

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Geminikes, 27 мар 2016.

  1. Malva

    Malva Новичок

    Доброго дня. Можете написать контакты вашего стоматолога?
     
  2. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Не могли бы вы поделиться впечатлением от прескан.
    Я хочу проверить не весь организм, а отдельно на рак.
    Хаузартс считает это разводом на деньги, хотя сам тоже никуда не направляет)) Симптомов нет, но есть генетическая предрасположенность. За свое спокойствие готова заплатить, но и на ветер не хотелось бы.
    Что он дал в вашем случае?
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Если есть генетическая предрасположенность, то проверяют в больнице.
    Двое коллег проходят переодически контроль в больнице.
     
  4. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Я делал Full Body Scan, но знаю, что можно делать отдельные части тела. Вся процедура заняла чуть больше часа - примерно 40 минут сканирование и минут 15-20 - разговор с врачом. Врач видит трехмерную модель вашей тушки плюс огромную кучу снимков, проходит по всей трехмерной модели от макушки до пяток, увеличивает изображения, вращает их, попутно комментируя на предмет проблем, включая потенциальные, в просматриваемой области. На руки получаете листки с заключениями врача (на немецком) и компакт диск с трехмерной моделью и снимками. Снимки можно принести своему домашнему врачу и услышать от него "А зачем они мне? Ничего не нашли? Вот и славненько, выдыхайте", но в случае проблем эти снимки будут приняты во внимание домашним врачом и местными специалистами.

    Мне кажется, что в таких обследованиях есть смысл. Может и не каждый год, но периодически делать нужно, особенно если есть предрасположенность к чему-то. Может когда-нибудь и в Нидерландах поймут, что профилактический осмотр и отлов болезни на раннем этапе в долгосрочном плане обходятся дешевле, как социуму, так и страховой. Но эта тема уже обсуждалась и она, имхо, вечна.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Последнее не факт. Например, пропущенный / запущенный рак обходится как страховке, так и пенсионному фонду гораздо дешевле.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    или дороже: вдовец несет деньги в семью сразу после смерти, не дожидаясь наступления пенсионного возраста.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. newbee

    newbee Завсегдатай

    если честно - не искал. Мне об этом сказал huisarts в частной беседе. Он же и пояснил почему именно "preScan" работает именно таким образом. Уверен что на сайте самой компании вполне возможно есть статья где-то.
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Просмотрел эту возможность.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    а сколько это стоило, если не секрет?
     
  10. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Если память не изменяет, то чуть меньше, чем 700 евро с человека.
     
  11. Daniella

    Daniella Форумчанин

    TomKyte спасибо !
    Нашла их в Роттердаме)) делают даже лабораторные анализы и есть что-то типа страховки, каждый месяц платишь, чтобы каждые три года бесплатно.
    Вначале попробую только один орган, потом видно будет про страховку)
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
     
  13. Daniella

    Daniella Форумчанин

  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...