Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бассейны в Эйндховене

Тема в разделе "Быт", создана пользователем elf_m, 18 фев 2017.

  1. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Подскажите, пожалуйста, бассейны в Эйндховене. Хотим с мужем ходить туда в свободное время.
     
    Метки:
  2. zeliboba

    zeliboba Старожил

    https://eindhovensport.nl/tongelreep - очень рекомендую, если собираетесь ходить регулярно, то спросите на кассе про абонемент, они подскажут какой выгоднее (на сайте, впрочем, тоже есть удобный калькулятор).
     
  3. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Спасибо за ссылку!!! По описанию выглядит очень даже привлекательно!

    Как я поняла по карте, у них только в одном месте бассейн. Может есть ближе к центру, не знаете? Пока на улице прохладно, не хочется так далеко от дома...
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    я ещё понимаю у меня есть коллега из Ирака, он говорит, что "если в России может быть холоднее, чем в Голландии, то как там вообще можно жить ?"
    И расстояния и холода здесь - шутка, да и только.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. utnl

    utnl Старожил

    • Согласен Согласен x 1
  6. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Мы не из России, да и приехали только неделю назад. Не хочется без аклиматизации сразу простудиться.
     
  7. utnl

    utnl Старожил

    и мы не из россии.
    и живем
     
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    а причём здесь Россия? Канада всё меняет ? Или у вас не было снега ?
     
  9. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Вопрос был о бассейне и есть ли ближе к центру. Видели недалеко от центральной станции школу плавания, но не знаем, если туда можно просто приходить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. utnl

    utnl Старожил

    такого я не встречал

    это как бы высраться и и на надуться :)
     
  11. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    :) Мы смотрели видео одного блогера, но он вроде где-то под Гаагой живёт, так он рассказывал, что голландцы очень любят плавать и у них бассейны чуть не на каждом шагу. А мы сколько ни гуляли, увидели только один и то в тех.университете
     
  12. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Боятся наводнения, полстраны ниже уровня моря. А бассейнов не так уж много на самом деле, в моем советском детстве в нашем небольшом городе ажно 4 или 5 штук было.
    --- Сообщения объединены, 18 фев 2017, дата первого сообщения: 18 фев 2017 ---

    Вы бы не могли перестать превращать эту тему во флуд? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  13. SergeY

    SergeY Старожил

    http://www.nederlandsezwembaden.nl/zwembad/eindhoven/
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

  15. Greta

    Greta Аксакал

    Ну так волосы феном просушите, остыньте там, перед тем, как на улицу выходить:)
    Вы из какой теплой страны к нам пожаловали?:)
    --- Сообщения объединены, 19 фев 2017, дата первого сообщения: 19 фев 2017 ---
    холода может и шутка, а климат другой-да.
    Я никогда соплями практически хроническими или ревматизмом не страдала при том, что температура зимой и под минус 30 могла быть.
    А тут-на тебе, пожалуйста.
     
  16. SergeY

    SergeY Старожил

    Если вы хотите заниматься спортом, а не только просто поплавать, я бы записался в один из спортклубов с бассейном. По-моему один из лучших в регионе - https://www.davidlloyd.nl/clubs/eindhoven/details
    У них и бассейн приличный, теннисные корты и залы для сквоша, несколько фитнес- залов, а еще сауна и парилка.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...