Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бабский трёп о тряпках, и всяком подобном бреде (людей приличных о содержании предупредили)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Afrodita, 13 янв 2009.

  1. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Ради такого заманчивого предложения готова похудеть до 36 размера!
     
    Метки:
  2. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Нет, Афродита, вы опоздали! Всех шанхайских барсов за бесценок скупил сын Балбеса!! :D :D Но если вы подлижетесь к нему или задобрите его, то он сможет вам их перепродать по спекулятивной цене!!
     
  3. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    НУ и для полного экстрима, есть кожанный костюм: юбка длинная, в стиле "русалка" и топик с krasnoi каймой. Одевала только на Хеллоувин. Если порыскать, может найду и кожанную кепку к костюму. Только енто все подороже 5и евров будет..... :bgrin:
     
  4. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Не, ну см всегда как-то подороже стоил. А наручники с плёткой к ним в комплекте идут?
     
  5. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Афродита, зачем вы пришли сюда? Для вас плётки закончились, в наличии остались только кожаные трусы до колена и булава с шипами. Типичный образ Лолиты. Но они для вас дорого выйдут, вам работу на дом придётся брать чтобы расплатиться..
     
  6. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Успокойтесь, Друг Форева! В образе Лолиты моя работа будет уже не дома, а на улице. Держите себя в руках, это серьезный форум!

    Кстати, есть ли резиновые не сильно юзаные пенисы?
     
  7. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Бугага!! Тогда уж и про старые, но не очень поношенные пелотки спросите, чего уж стесняться..

    Вам эти штучки, кстати, для чего? перепродавать потом будете?
     
  8. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    2 Drug&Afrodita
    Я валяюсь, девушки
    Вы не в одном кофе шопе сидите? :D :D :D
     
  9. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Дмитрий! Присоединяйтесь к нам! :D бросайте свою работу!! Мы вам тоже прикупим кожаные трусы до колен и на шею завяжем бантиком ошейник с шипами! Очень задёшево! Практически даром! У Афродиты не хватило денех, она пошла снова у мужа клянчить, скоро придёт с баблом, накупим лихвичей, пойдём народ с форума пугать телесами. А то все уже застрессованы темой газа так, шо народ уже не тронь, все как оголённые провода накалились. :D
     
  10. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    А чего это вдруг мне ошейник?!
    Я может тоже плетку как у Афродиты хочу!
     
  11. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Ага!! Вот у вас, значится, какие пристрастия??!! Какой хитрый мальчик!! Постегать ему хочется... А плёток больше нет!! Тут, знаете ли, распродажа не резиновая!! Все плётки с кожаными комбезами и замочками на лице уже разобрали на нужды форумчан! Где вы были вчера? Небось по магазинным распродажам ходили пока здесь добро такое практически даром раздавали? Юзаные штучки всякие в нагрузку в карманы запихивали.. Так что, Дмитрий, для вас остался только ошейник, уж не обессудьте.. ну и красный помидор на черном шнурке.. Покупайте уж что есть, а то пока думать будете, разметут и цю красоту. И не в чем вам будет пойти на нашу парти.
     
  12. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Dmitry1975 вы учтите с кем дело-то имеете. Afrodita эта, почему-то думает что пени...сы резиновые, а Drug.forever в соседней ветке пыталась доказывать что у женщины яйца там какие-то... К реальности ни то ни другое отношения не имеет. Ну о чем говорить?!...
     
  13. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Как вот вам не стыдно-то на хороших людей наговаривать, сын Балбеса???! Это потому что вы на распродажу не успели, да? Тут раз в жизни товар какой ходовой выставили за копейки практически, а вы сбиваете нас всех с панталыку. Или вам по размеру ничего не подошло? :D
     
  14. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    Ну и ладно, я тогда со своим инструментом приду. И поношенные труселя я тоже не одену, я брезгую. :D
     
  15. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    А вы Балбес тоже не смейтесь.
    У Афродиты это, наверняка, от недостатка общения иллюзии.
    А Друг, может, наоборот с большим опытом и всякого навидалась.
     
  16. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Куда??!! Куда вы в таком виде придётеь??!! на распродажу??!! Вас в дом побоятся запустить, если вы на пороге без трусов и со своими инструментами стоять будете... :D :D :D
     
  17. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    Почему без трусов?!! Я сказал, что кожаные поношеные не одену. Я в коже потею.
    Удивлю на вечерине всех сатиновыми в крупный горошек!
     
  18. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Вообще-то, это форум для серьезных людей, специалистов и все такое. А вы тут развели непристойный флуд.

    Модератор! Если что, прошу учесть, что я к этим любителям оргий никакого отношения не имею. B)
     
  19. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Бугага!!! Афродита, я вот вас прямо так и вижу, как вы, плёткой по ладошке постёгиваете и нам таким грозным зловещим голосом это всё говорите!!
    Даже серьёзные люди имеют право на потёртые труселя. Долой предвзятости! А модератору не жалуйтесь. Он с нами! Мы ему кожаный свисток по спекулятивной цене купили и металлические щипцы.

    Дмитрий, какие сатиновые трусы?!! Их в зимней распродажи не бывает, ждите лета. На крайний случай надевайте стринги с начёсом. И ещё надо там с вашими инструментами разобраться, а то вдруг у вас там по ошибке какие зубоврачебный набор юного протезиста в рюкзачке затерялся.. будете там в темноте не глядя народу сдуру пломбы выкочуривать. Потом позору с вами не оберёшься. Прошипилявят потом: хто цьёго Дмитрия на парти запрошал??? и на меня с укором смотреть будут..
     
  20. S_V

    S_V Новичок

    Дмитрий, если вы так на все резиновые изделия возбуждаться, то в Голландии вам наверно ой как нелегко (или наоборот легко?) живется :unsure:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...