Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Авто зап.часть, как найти?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем sl0n, 19 фев 2013.

  1. sl0n

    sl0n Старожил

    Мне надо купить вот такое зеркало - https://www.allabildelar.se/lagernummer/TO540707 но в Го

    Пытаюсь найти по "original number" 1222825, но безуспешно ..

    Магазины вроде http://www.winparts.nl/ находят запчасти по номеру машины, но там не всегда указан "original number", в частности для интересующей меня детали.
     
    Метки:
  2. 528

    528 Старожил

    a exist на голландию разве не поставляет?
    у них за 1275 руб аналог есть
     
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    Никогда не заказывал RU -> NL .. я нашел за EUR 25 в местном магазине, не понятно лишь соответсвует ли оно Ford 1222825.
     
  4. Serge

    Serge Завсегдатай

    посмотрите в немецких онлайн-магазинах, достаточно в гугле набрать Ford spiegel 1222825
    там автозапчасти даже с доставкой в НЛ бывают дешевле чем в местных голландских
     
  5. Ирида

    Ирида Старожил

    Рекомендую посетить свалку или гараж. Такого рода запчасти, вполне в нормальном состоянии можно купить с разобранных машин. Им достаточно марки машины и год производства.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

  7. sl0n

    sl0n Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  8. kosta

    kosta Аксакал

    Подниму тему. Тут где-то упоминались сайты, где можно искать б/у запчасти по разборкам. Сайты, приведенные выше - это, вроде бы, все новые з/ч (но, в большинстве своем, не оригинальные, а альтернативных производителей). А нужны именно оригинальные, но б/у. Желательно с возможностью искать по каталожному номеру запчасти.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Кость, Лёша как раз нужный сайт упомянул: onderdelenlijn.nl - с разбочок и прочих свалок.
     
  10. farrier

    farrier Форумчанин

  11. kosta

    kosta Аксакал

    да, спасибо. именно там и нашел.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...