Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

авария (nog a64...)

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Xitpij_Laban, 23 мар 2004.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    A67 в направлении Антверпена (ну что за невезучее место!) 2 часа назад произошла серьезная автокатастрофа. Невольным очевидцем которой я и стал... просто окна офиса выходят прямо на эту дорогу... Водитель фуры с прицепом не справился с управлением и выскочил на встречную полосу, завалившись на бок, проехался "плугом" - в дно грузовика (как в ловушку) попала легковая машина, которую сзади припечатал другой трэйлер. После столкновения все три машины загорелись.... и сгорели. Я был удивлен действиями спасателей - они приехали на машине скорой помощи очень быстро (мин через 10), но так как все три машины представляли из себя охрененный костер, периодически взрывающийся и "плюющийся" горящими колесами (первый раз такое видел!), то спасатели отъехали метров на 30-40 и ждали пожарную бригаду, которая подъехала мин через 30... к этому времени все уже выгорело.... деталей не знаю, но говорят, что водитель первого трака (который перевернулся) остался жив, а все остальные погибли..... (но будем надеятся на лучшее (я думаю, сегодня в Actie Niews должны показать))

    не думаю, что эту дорогу скоро откроют.......
     
    Метки:
  2. Sangria

    Sangria Старожил

    Какой ужас!!
    А водитель привысил скорость, или вы не можете сказать?
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Из окна офиса, выходящего на шоссе, можно оценить скорость грузового авто с точностью до километра :))
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    да тут такое место - .. тяжелое... развязка А2-А64 (Германия-Бельгия-Голландия)... тут очень часто бьются. но такое (!) в первый раз. до сих пор стоят. сложно даже представить какая это пробка...

    а слухов и версий уже гуляет тьма... так что, будем смотреть новости....
     
  5. Stas

    Stas Аксакал

  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    пятнадцать столкнувшихся?? я правильно перевожу???

    врут!
    или они очень плотно упаковались или даже маленькие царапинки посчитали за столконовение... жаль у меня нет фотика с собой - выложил бы фотку... ну нет там пятнадцати... а вот с номером дороги я лажанулси! сориии ... это A67... но все равно, я б отфильтровал эту новость.
     
  7. Syt

    Syt Новичок

    нет, пятнадцать независимых ДТП (столкновений). По крайней мере 30 участников ДТП. Но это в основном мелкие ДТП, не то что Ваше.
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я вчера ехал по A2-A67 (в сторону Венло). Многие водители грузовиков совершенно недисплинированы, даже страшно было ехать - старался как можно быстрее их обогнать. Подрезают другие машины при перестроении, едут два грузовика в два ряда (типа кто кого обгонит), про скорость уж и говорить нечего - под 120 несется машина весом с танк...
     
  9. Ann

    Ann Новичок

    Дим, это вам не повезло просто, видимо. Грузовиков там действительно много, но не все время, и обгоняют они друг друга не чаще, чем в других частях Нидерландов. А обычно движение совсем не экстремальное - пилишь себе по левому ряду ;) :lol-sign: Вот на ринге Эйндховена - это песТня, особенно в часы пик :sad=:

    Кстати, интересно, расчистили уже А67? А иначе как нам теперь к миру пробираться? :eh:
     
  10. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Таааак, и что там такого на ринге Эйндховена? :)

    Регулярно ездил в часы пик, все было чинно и спокойно :)
     
  11. Alexey

    Alexey Аксакал

    вчера была авария побольше на А15
    Более 50 машин столкнулись в тумане.
    1 человек погиб, 14 гостпитализировано

    Что это за день такой был?
     
  12. hondje

    hondje Новичок

    В новостях про пожар о легковушке ничего не сказали, только о траках и пострадавших нет. Видно сгорела без следа :(
    А день - нормальный вторник. Голландцы продирают глаза после четырехдневного бухания и вываливают на дороги.
     
  13. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ну дай-то Бог!
    но траки горели "неподетски".
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...