Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

AuPair в Нидерландах (Возможность прохождения программы)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем hielema, 1 июн 2003.

  1. hielema

    hielema Новичок

    Добрый день,

    Меня интересует возможность прохождения программы AuPair в Нидерландах. Пожалуйста, поделитесь опытом, информацией и адресами агенств кто работает по этой программе либо владеет какой-либо информацией. Спасибо
     
    Метки:
  2. Katja

    Katja Гость

    Привет,
    я в Голландии по этой программе уже 7 месяцев. Легально. Т.е. ждала визу (я из Украины) тоже 7 месяцев. В то же время здесь очень большое число девушек, которые работают по туристической визе, и голландцы в конечном итоге предпочитают это оформлению легальных документов, что занимает так много времени. Впрочем, я лично это советовать не буду. Связано с большим риском, что тебя будут просто использовать как рабсилу и все.
    Да, нашла я семью через Интернет, воспользуйся такими агенствами: www.eaupair.com, www.aupair-options.com, www.aupair-world.net.
    Если не будут работать, поищи в системе, их много. Это, пожалуй, самые раскрученные. А на сайте www.rus.nl найдешь объявления, что нужна няня. Если договориться, можно приехать.
    На сайтах, которые я указала, есть форумы тоже.
    Удачи. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...