Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

аренда автомобиля в Питере

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем kosta, 14 апр 2014.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Нужна машина на автомате на ~2 недели. Сколько это примерно будет стоить, стоит ли с этим связываться, бывают ли all risks страховки без франшизы, дают ли на голландские права?

    посоветуйте явки/пароли, плз
     
    Метки:
  2. deniska

    deniska Завсегдатай

    Про Питер не знаю, но я вот на днях выяснял про Казань.
    Стоимость в Казани начинается от 800 руб за сутки. Страховку, в которую включено все, мне обещали выдать. Но вот засада: не смог найти ни одного бюро по автоаренде, которые бы выдавали под голландские права. Может быть в Северной столице с этим попроще.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Решил не связываться с арендой - с учётом того, как тут себя ведут на дорогах - уж лучше такси (или общественный транспорт, если не спешить)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. devoid

    devoid Админ

    в Казани кстати показалось, что там водят существенно жёстче чем в Москве
    а в Питере вполне по-европейски водят
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    Не знаю о каком Питере идёт речь, но в том что я был больше года назад, я чуть не родил, пока сидел пассажиром у брата. Он говорил, что если ездить правильно, то никогда никуда не успеешь.
     
  6. deniska

    deniska Завсегдатай

    Когда-то, лет 10 назад разговаривал в Теджоне (150 км на юг от Сеула) с одной американочкой. Она до этого несколько лет жила в Москве. Так во она говорила, что боится садиться за руль в Тэджоне, в то время как в Москве водила без боязни. Типа в Москве водили осторожнее и аккуратнее, чем в Теджоне-Сеуле. Я просто рыдал от такого откровения.
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

    Наверное многое поменялось.... В Сеуле и окрестностях водил 2 месяца назад. В час пик в центре Сеула - это, конечно, то ёще удовольствие (между автобусами и такси менять полосы. ужас...). Но в другое время и если не в центре, то вполне ничего.

    В Москве не водил, но глядя на видео с регистраторов - как-то очень страшно :) Не решился бы взять напрокат машину
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...