Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Аккумулятор к наладоннику

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Dimka, 3 фев 2003.

  1. Dimka

    Dimka Новичок

    Народ, есть ли в голландии какие-нибудь спец. магазины, где можно приобрести аккумулятор для карманного ПК? Купил NEC P300E, в нем как-то быстро скончалась батарея - не заряжается..
    С виду - обычный аккум, в Москве, на радиорынке с такими проблем бы не было, а тут - даже не знаю куда сунуться - крупных радиомагазинов не знаю, а во всяких "компьютерных" типа Dixons делают круглые глаза: "у нас никогда батарей не бывает, мы продаем только кпк целиком"...
     
    Метки:
  2. hondje

    hondje Новичок

    Попробуй Конрад
    http://www.conradelectronic.nl/pompen.htm
    у них лучший выбор по аккумуляторам в NL, но если это очень специфическое, то
    дешевле в Германии у дистрибъюторов NEC.
     
  3. Boa

    Boa Новичок

    А еще лучше, думаю, в телефонный sales NEC Computers позвонить, который в Голландии находится:

    (Telefonische) verkoop afdeling
    E-mail: sales.nl@nec-online.com
    Telefoon : +31 (0) 24 - 6489280
    Fax : +31 (0) 24 - 6489240:


    http://www.nec-online.nl/contact_us/contacts.asp

    Удав.
     
  4. Dimka

    Dimka Новичок

    Спасибо за интересный ресурс!
    Жаль только что не нашел там нужных аккумуляторов..   :guilty:
     
  5. Dimka

    Dimka Новичок

    Звонил, у них нет, но советуют (я думаю из вежливости) обратиться в Dixons.. В Dixons делают круглые глаза.. Вообщем, как в лучших голландских традициях - главное прокукарекать, а там уж хоть не рассветай.. :eek:verdoze:
     
  6. hondje

    hondje Новичок

    Ну этого и следовало ожидать, заказывать будут в Японии, через пару месяцев (если не потеряют) пришлют по цене из фильмов ужасов. За меньшее время и раза в два дешевле (включая пересылку) можно найти на и-нете в Германии.
     
  7. Boa

    Boa Новичок

    Еще одна попытка:

    0900 2020515 (Helpdesk NEC if you have no warranty)
    0900 2025117 (Helpdesk NEC if you have warranty)

    Батарейки, похоже, можно купить, но будут заказывать. Цена и время доставки неизвестны. Продукт уже end of life.

    Удав.
     
  8. Dimka

    Dimka Новичок

    Спасибо за инфо!
    Буду звонить..    :phone:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...