Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Адвокатская кoнтора BlauStein (Есть опыт общения?)

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Slava, 29 июн 2005.

  1. Slava

    Slava Завсегдатай

    Собссно сабж.
    Буду признателен за информацию.
     
    Метки:
  2. Medun

    Medun Форумчанин

    BlauStein. Честно говоря, опыт общения с ними показал, что русскоязычные понимают тебя почему-то хуже, чем иностранцы. :( К превеликому сожалению.


    http://www.rassvet.com/forum/index.php?threads/.4565&st=44 Это немного я тут написал.

    Лучше обращаться сюда.
    http://www.everaert.nl/ По кр. мере, по телефону они более-менее вникают в проблему и дают правильные, грамотные советы.

    Но на счет сравнения стоимости, не знаю, я пока ограничивался тел разговорами.
     
  3. Slava

    Slava Завсегдатай

    К сожалению, у меня комплексная проблема, затрагивающая не только пермиты. Так что одним эферартом не обойтись.
    Кстати, наверняка кто-нить из форумчан перекался с Бауком Ван дер Миером в Амстердаме, бывший ЭрнстЯнг. У кого-нить остались позитивные впечатления?
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    Откуда дровишки? Насколько я знаю, БвдМ частная контора. Что значит бывший Ernst&Young ? По-вашему E&Y уже почил в бозе?

    БвдМ, кстати, ФИО владельца, который постоянно живет .. в Москве :) . У него куча русских сотрудников и русская же жена. Прекрасно говорит по-русски. Но я думаю вас не это интересует :) . Конкретные вопросы лучше в личку.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я уже писала, что мне они апостиль делали (с отсылкой в Россию). Все получилось. До этого мне самой поставить апостиль на этот документ не удалось. По более серьезным вопросам не обращалась.
     
  6. Slava

    Slava Завсегдатай

    Бывший сотрудник E&Y, извиняюсь за неясность.
    Все его данные я преотлично знаю. За рассказы про Россию, русскую жену и красавицу дочку он также берет 190 (а может уже и больше) евро в час без НДС B)
    В Москве он постоянно не живет.
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    А, собс-но, нужна какая-то юридическая помощь в РФ? Если да, то обращайтесь в ЛС (почасовые не беру - ну, если только будете настаивать на почасовых. А так - success fee. Хотя, конечно, зависит от вида услуг - апостиль если, например, поставить на success fee - это как-то странно... Но в принципе нет ничего невозможного ;) ).
     
  8. Фамил

    Фамил Новичок

    Берет он больше 190 в час, а с начала этого года официально живет в Москве и даже налоги платит :) . А где он проводит больше времени в Амстердаме или в Москве - это уже трудно знать.

    P.S. А про красавицу дочку я не знал :lol:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...