Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

А вот где находят знакомства? (ну типа если любви захочется.)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем stral, 26 апр 2009.

  1. stral

    stral Активный форумчанин

    Вот задумалась я,пройдёт время и захочется душе тепла и любви,где же это свелое чуЙство искать?По кафе?по каким?что б не нарваться на люзеров.В интернете?ой не привлекают меня такие знакомства.не верю!!!!(Станиславский)
    На работе?так вроде ж в коллективе не положено.А если не работаешь?А если работаешь только в тем же полом,что ты сам?А себя к гей меньшинствам не причисляешь?
    А где?На улице знакомится?да тут и при огромном желании нереально.Ну если ты не стремишься овладеть турецко-мараканским женихом.Меня такой колорит не устраивает.
    И куда красивой,молодой женщине податься?Ждать пока "Судьба свершит своё дело?"Слишком долго может быть.Но судбье всегда помочь можно,оказавшись в нужное время в нужном месте.
    Я как то и забыла как это делается?
    Может у кого есть советы по существу.Прямо сейчас в омут брака бросаться не собираюсь.Но бывает свободное время,которое я бы с удовольствием использовала по назначению. :D

    Тема немного шуточная,но в каждой шутке..........как говорится....
     
    Метки:
  2. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    а причем тут Смоктуновский? :1oo:

    "отдам себя в хорошие руки" ?
     
  3. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Why?
     
  4. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    Зря Вы интернетом игнорируете :)


    http://ru.wikipedia.org/wiki/Не_верю
     
  5. stral

    stral Активный форумчанин

    Ой! :huh: Лоханулась.перепутала. :D Сорри и спасибо за поправочку

    А в интернет не верю,так как не умею распознавать человека по фото,по разговорам ни о чём.А там такие разговоры как раз и происходят.И что б зацепиться(как в жизни) нужно обсуждение чего-то общего.А как можно это найти на сайте знакомств.И не всегда человек обладает красотой,которая сразу видна на фото.а в жизни есть понятия ШАРМ,обояние,аура.Этого не прочувствовать в интернете без тусовочного общения.
    Я вообще про интернет говорила,про сайты знакомст.Что я не верю.
     
  6. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

  7. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Ну и что ж теперь, сидеть ждать у моря погоды, раз не верите? :)
    Попробовать-то можно!
    Поверьте мне, там такие же люди сидят.
    И... не понравились друг другу - разошлись.

    О да, это тема дня! У меня и адресок на его профиль есть :))))

    http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=269985743
    Чучело где есть :)))
    А вот ещё результаты расследования:

    http://angelica-sea.livejournal.com/102514.html
    Оказывается, прынц не настоящий!
     
  8. stral

    stral Активный форумчанин

    Ну что ж получается кроме интернета никаких перспектив?
    все более менее не флудные сайты платные.А я не уверена,что мне терпения,турков и анталианцев разгонять и отшивать и на 2 дня хватит.потом просто заброшу.денег искренне жалко. ;) и в сотый раз рассказывать одно и тоже.откуда.что делаешь?как приехала.
    не.меня и на 3 раза не хватит.
     
  9. forisma

    forisma Активный форумчанин

    ещё можно напиться и идти в порт матросов искать :D
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Ну что ж получается кроме интернета никаких перспектив?
    Лучший вариант - это сваха.
     
  11. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Супер тема :D

    Знакомства через интернет хороши, когда мучает жажда и лень переться за газировкой посреди ночи )))
    Причислять себя к полпроценту счастливчиков, таким обзразом сковавшим своё счастье - ну нафиг. Потом вся жизнь будет через .... не интернет.

    Но! Покуда в голове возникают подобные взгляды, я бы не парилась ))))
    И вообще не понятно, как голову посещают мысли касательно каких-то ограничений. Оно вам не фиолетово? А за херасмент вообще партбилет можно на стол положить.

    Ах да, что делать?
    Есть время? - выдумывать. Начните общение с окружающими. Может вам интересно как трамвай водится. Или купите спиниг ))))) Народ к вам потянется!

    про порт и матросов - это жестоко, ИМХО, уважайте свои седины. Учитывая место жительства советчицы, смело предположу, что речь идёт не о какой-то тихой гавани с алыми парусами, а о нефтеналивном раздрае на рейде порта Роттердам. Проще обучиться прыжкам с мостов и сегануть в Маас - вот будет кипа знакомств. Да и в черте города.
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    может быть тогда ближе к лету строим шашлыки номер 2?
     
  13. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Для синглов? B)
     
  14. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    For best peoples from first party.
     
  15. forisma

    forisma Активный форумчанин

    К полпроценту?! :) Тут в Голландии только одна моя релация была через знакомство вживую, а все остальные - прямо или косвенно через интернет.
    И где-то были результаты исследования, в котором писалось, сколько сейчас на самом деле процентов пар в Голландии, которые познакомились через тырнет.
    Много, но не помню точно, сколько.
    Ну а в общем, мне-то канеш, всё равно, кто и как знакомится, но если познакомиться хочется, то этот вариант я бы рассмотрела.

    Izum, я за шашлыки номер 2! Роттердамские шашлыки с прыжками с Евромаст :)))))
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    я так понимаю, народ начинает делиться личным опытом :D
    посижу-послушаю
    может, что новое узнаю :rolleyes:
     
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я так и понял, что тема навеяна большим количеством увиденных красавцев мужчин на тусовке :)

    Я лично за Инет всегда, право выбора всегда за тобой, все мароканские принцы сразу отсеиваются, главное профиль грамотно составить. Можно посмотреть, подумать, всегда отказать если что. А писем будет просто море.

    Фотосессию для тебя устроим на Марианнином дне!!!

    PS. Предчувствую много тут страниц будет понаписано, и копий сломано...
     
  18. Aap

    Aap Старожил

    Во времени глобальной компьютеризации отказываться от виртуальных знакомств - это как не ездить на машине. Вдруг, авария?
    В Го дикое количество бюро знакомств, а также прочих инициатив вроде "экспресс-знакомств". Правда, везде нужно платить, но всем, кто хотя бы случайно или не случайно заходил на ту же мамбу (кстати, голландская альтернатива -msn.dating, например), становится понятно за что, собсссна, платишь. :D
    Жанн, а ты не хочешь того, небольшую паузу на осмысление происходящего прежде? Потому что получишь "отзеркаливание состояния". То есть как себя чувствуешь, таких людей сейчас и притянешь. Чудес не бывает. Оно тебе сейчас надо?
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    то есть не сейчас, а когда захочется!
     
  20. am!go

    am!go Новичок

    (запасься попкорном и устроился поудобнее)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...