Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

...а степная трава пахнет горечью.

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем ncux, 3 авг 2011.

  1. ncux

    ncux Админ

    Константин,

    Бан же Вы мне всадили не за отклонение от темы. :)
    А за открытую критику Ваших действий.
    От коей не отказываюсь ни в коем разе.
    Так что можете смело восстанавливать бан, тем более, что мне оно фиолетово, а Вам, возможно, от него легче в каком-нибудь месте становится :)

    С искренними пожеланиями легкости в жизни,

    Михуил
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    О! Спасибо, что напомнили. У меня недомонтированный мувик пьяницы и дебошира валяется! :) Надо выложить. Я, впрочем, ничего про бенефис не помню, но рад, что впечатлил.

    Ну и "Чтобы со мной расстаться, вам придется сначала на мне жениться!". А я занят. :D
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Кстати да, BVA аукционы - вещь! Я там себе телек новый взял в 2 раза дешевле, чем он в магазине стоит.

    Про бенефис вообще не ясно. Тема была актуальная, я общался потом со многими, и в приватной беседе звучала та же точка зрения. Миша просто взял и ее озвучил, за что ему респект.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Костя, может стоить наступить на горло собственной песне и "в интересах форума" Михаила не выдавливать? Не то чтобы я сомневаюсь в его устойчивости: захочет - уйдет без предварительной и сопроводительной рекламной кампании. Серьезные сомнения закрались по поводу того, насколько и как Вы заинтересованы в сохранении форумчан и поддержания доброжелательной атмосферы форума. Неужели все упирается исключительно в личную лояльность? Хотелось бы не верить.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Ничего не понял. О каком
    протеже идет речь?

    Если о товарище Горбункове С.С., то за что в суд? За факты? Может, я еще не интегрирован и не понимаю местных реалий. Объясните пожалуйста.
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    дайте ветку посмотреть что же там было...про Горбункова...
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Я тоже искал. Похоже, удалено.

    Про отношение к людям вообще не понятно. Тут не так давно одни люди называли других людей быдлом. И ничего, сообщения остались, юзеры целы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...