Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

А разве можно регистрироваться (с чужим аватаром)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Vlinder, 4 ноя 2008.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    , в смысле, который уже используется юзером Рассвета?
    я про нового члена :
    Lacriss :angry: :crying:
     
    Метки:
  2. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Но имя-то другое. Имя не может быть одинаковым. Причем даже с точностью до русских/латинских букв. Т.е., например, у меня имя кириллицей набрано, но если вдруг кто захочет зарегистрироваться с "Сын Балбеса" (где последняя "а" набрана латиницей) - но не получится. (Ключевое слово здесь "collation".) А изображение - это вторично...
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Можно, ваши аватары из одной форумской галлереи. Если вы хотите, что нибудь "свое", тогда вам нужно будет это либо где нибудь найти, либо сделать самой и положить на сервер хранения картинок типа ipicture.ru или imageshack.us, но вот длительное хроанение там не гарантируется. При смене аватара, можно выбрать опцию "Enter a URL to an online avatar image", и указать ссылку на вашу картинку.
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Адназначна!

    просто, помнится мне, что когда я регистрировалась, то при выборе уже занятого аватара, вроде как говорилось, типа: этот столик занят, выберите другой или принесите свой....

    но , может, я путаю с другим форумом :huh:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...