Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

А не летит ли кто в Москву?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Nexus, 17 дек 2009.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    А не летит ли кто в Москву? Уж очень хочется до Нового Года подарочек передать!
    ( Мешок с подарками муж подтащит прямо к самолёту!)
     
    Метки:
  2. ..-

    ..- Форумчанин

    так пусть уже и в багажный отсек забросит че уж там :)
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    да если кто летит надо 1 мааленький бутылк виски передать. заберут в еропорту или в москве.
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    а за перевес он тоже заплатит ? :)

    имхо тех кто летает только для передачи документов можно использовать

    они ж сами подарки везут :)
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Не, речь идёт о почтовом конверте , правда не с бумагами, а даже боюсь сказать с чем, поскольку слово бижутерия на рассвете теперь навсегда дискредетировано! А за перевес заплачу легко! Грам так 200-300 будет! А бутылку вручат при встрече! Так что Боря, организуешь передачу, и бутылку передавать не надо будет!
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Так и быть, в качестве благодарности возьму ответную передачку в Нью Йорк в эти выходные :)
     
  7. Asja

    Asja Новичок

    Присоединяюсь к просьбам!
    Очень уж нужно отправить свидетельство о рождении, а сама пока вылететь, к сожалению, не могу. Заранее благодарю.
     
  8. Serge&

    Serge& Новичок

    И мне тоже, ребята, срочно нужна оказия в Москву, чтобы передать приглашение. Прошлый раз по почте только через 83 дня дошло.
     
  9. okser

    okser Старожил

    Нужно передать бумажки родственникам в Москву в ближайшую неделю-две (до 21 марта); буду весьма признателен за содействие!
     
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Лечу 13 марта. Звоните.
     
  11. okser

    okser Старожил

    И снова не летит ли кто в Москву до 30 марта включительно - ещё одну справку нужно передать родственникам.
     
  12. okser

    okser Старожил

    Может быть всё-таки кто-нибудь летит в Москву? Идеальный вариант - кто-нибудь из Дэлфта-Гааги, или Хилверсума-Утрехта.
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    может кто-то опять летит в Москву и обратно? конвертик передать туда и обратно. встреча-проводы, возможно подвезти к месту назначения там/здесь (в пределах города (там)/страны (здесь). желательно в ближайшее время, но без явного дедлайна.
    заранее спасибо
     
  14. Log.off

    Log.off Новичок

    Лечу в ближайшую субботу (послезавтра) днем. Могу туда конвертик передать, и обратно тоже. Пишите в личку.
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    спасибо, я уточню смогут ли встретить в эту субботу и напишу вам в личку
     
  16. Log.off

    Log.off Новичок

    Меня лично встречать не обязательно. А конвертик лучше встретить. Самолет приземляется в Домодедово вечером. Но можно и в воскресенье чтоб кто-то за ним подьехал на дом
     
  17. Skarlett

    Skarlett Активный форумчанин

    Мне тоже нужно пакетик в Москву передать, 1кг200гр примерно. :rolleyes: Буду оч-оч признательна за помощь.
     
  18. Nexus

    Nexus Старожил

    Лечу 4го мая. Возьму в разумных пределах :)
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    Лечу в субботу из Дюссельдорфа в Домодедово. Вещей битком, как обычно, но бумаги могу взять.
     
  20. Serge&

    Serge& Новичок

    07 мая 2010 еду через Москву в Казахстан
    могу взять что-нибудь для передачи
    +31-62-7346404 (Vodafone)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...