Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

А давайте я вам рисунки покажу (Наше рукописное творчество)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Andrey A Kireev, 4 июн 2009.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

     
  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Коннор.
     
  3. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    est svobodnoe vremya! Vezet zhe!
     
  4. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Часик другой свободного времени есть у всех, другое дело как и чем он закрывается.
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Вот люди умеют рисовать
    линк, а я просто балуюсь.
     
  6. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил


    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. SOLNCE

    SOLNCE Новичок

    Не надо скромничать, очень даже хорошо, я за портреты вообще не берусь, как то не получаются, вернее мне не нравится что я рисую :rolleyes:
     
  8. Egle

    Egle Новичок

    Dobrogo vremeni sytok!
    Vot moj ugolok tvorchestva: www.eglesvediene.narod.ru
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сегодня в Роттердаме Van Vollenhovestraat 15 Pakhuis 33 в 7 вечера открывается любительская выставка
    ссылка. Будет открыта в субботу и в воскресенье утром. Заходите, кому случится быть поблизости. Я там тоже засветилась, даже книжку на голландском пришлось для этого одолеть :rolleyes:


    Да, если кто там будет, не забудтьте проголосовать, чтобы понравившаяся картина :) получила приз зрительского жюри.
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А проголосуйте здесь за мой фонарик


    ссылка

    Спасибо :)
     
  11. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо! Конкурент с первой страницы дышит в затылок, поддержите своих :)
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо всем, кто проголосовал, иду третьей. Есть подозрения, что за опережающих конкурентов (одна на моей странице, другой на первой) голосует программа. Не знаю, можно ли с этим бороться, но все равно буду рада, если еще кто поддержит. Голосовать можно до октября, потом будет другая тема.

    Получила сообщение о технических трудностях попадания на нужную страницу, поэтому поясняю

    По этой ссылке у некоторых сразу открывается нужная страница, а у некоторых - главная страница сайта. Во втором случае надо кликнуть сначала на выбор страны - Netherlands, потом в середине страницы на Talent online, потом слева на Stemmen, потом в середине на Kunstwerken thema plaatjes, потом на 8ю страницу, там будет моя картинка с фонариком. Чтобы проголосовать, надо кликнуть на саму картинку, а потом (желательно) на крайнюю правую звездочку под ней. Тогда у меня станет на 5 очков больше :).
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сейчас пришло сообщение по электронной почте, что в голосовании замечены некоторые странности, поэтому все голоса аннулируются, и все начинается по новой. Для борьбы с голосующими роботами введена обычная защита, как везде.

    Прошу всех, кто за меня голосовал, повторить голосование.

    Вот эта ссылка, вроде, открывается нормально


    ссылка

    дальше - 8я страница, или на первой в верхнем правом углу можно выбрать punten, тогда все отсортируется по числу голосов. Мы пока с одним из Эллиотов только проголосовали :)
    Сначала надо набрать указанные буквы, потом кликнуть на правую звездочку, а потом на plaats uw stem.

    Заранее спасибо, и извините за лишнее беспокойство. Но, может быть, таким образом удастся отсечь самых хитрых конкурентов :)
     
  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Еще одна картинка для голосования :)


    ссылка



    [​IMG]


     
    • Нравится Нравится x 3
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Горизонт завален :)
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    А можно я в эту тему примажусь со своими набросками?
    Сегодняшнее...


    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Anna

    Anna Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  19. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Здорово! Приходите к нам сюда


    ссылка

    У нас сейчас вернисаж :)
     
  20. Anna

    Anna Аксакал

    This URL has a Web security rating that prohibits it from being accessed based on corporate policy. The requested site is either a known or suspected source of malware.

    Event Details:

    URL:
    ссылка

    Content rating rule: Web Reputation - Very Low

    (Короче, с работы ссылка не открывается... )
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...