Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[9 Jun, 2013] Сергей Баловин и акция опортречивания в рамках “Натурального обмена”... (Eindhoven)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем ncux, 3 июн 2013.

Сергей Баловин и акция опортречивания в рамках “Натурального обмена”...
Дата создания: 9 Jun, 2013 14:00
Дата окончания: 10 Jun, 2013 00:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Адрес:
De Kunst Club, Eindhoven
Zeelsterstraat 147
Eindhoven

Сообщение от: ncux

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
  1. ncux

    ncux Админ

    (взято в ЖЖ)
    Афиша: Сергей Баловин и акция опортречивания в рамках “Натурального обмена” в Эйндховене

    Время действия: 9 июня, воскресенье, с 14:00 и до позднего вечера. В 16:00 состоится показ видео о проекте “Натуральный обмен” и презентация от Сергея.

    Место действия: студия De Kunst Club (dekunstclub.nl), Эйндховен, Zeelsterstraat 147.

    Формат встречи: неформальная тусовка на территории студии. Если позволит погода, то вывалимся все в сад. Вход бесплатный, но..., для поддержки жизнедеятельности всю вторую половину дня, предлагается приходить со своим: выпивка, закуски.

    Не забудьте о художнике и акции “натурального обмена”: Сергей отказался от денег, поэтому рисует портреты в обмен на подарки, которые имеют практическую пользу. Как и большинство из нас, художник состоит, по большей части, из плоти и крови, поэтому его нужно поить, кормить и не стесняться предлагать закурить. Жизнь художника продолжается и на следующий день после встречи, поэтому дайте фантазии разгуляться и обменяйте на портрет подарок, который окажется полезным и на следующий день.

    Очевидно-необходимые подарки: рано или поздно Сергей покинет город лампочек, поэтому ему понадобится билет до следующего города. Если у кого есть NS-dagkaart, то это идеальный вариант. В противном случае, соберем с миру по нитке и, торжественной вело-процессией съездим на вокзал и купим ему билет. Билеты на общественный транспорт тоже могут пригодится, поэтому OV-dagkaart, а еще лучше OV-fiets-dagkaart, придутся как никогда кстати.

    Серьезное меценатство: после настойчивых пыток, мне все-таки удалось вытянуть из Сергея, что ему очень не хватает внешнего харддиска. Как организовать такой подарок без необходимости лезть в чей-то глубокий карман я понятия не имею, поэтому предлагаю делиться в комментариях идеями (подарочные чеки в медиамаркт? собрать денег во время встречи, купить вместе хард, а все остальное пропить?)

    Куда дальше? Если вы хотите видеть Сергея у себя в гостях в Амстердаме, Роттердаме, Утрехте … а так же провинции Фрисланд и Гронинген, то не стесняйтесь и приглашайте Сергея через вэб-форму.

    И последнее: кроме встречи с Сергеем, 9 июня можно будет познакомиться и с известным голландским велолюбителем и знатоком бельгийского пива, то есть со мной ;)

    Больше о проектах Сергея можно узнать на его страничке: balovin.ru
    А так же в ЖЖ: [​IMG]balovin
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...