Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    Лимбург близко. Они как раз в Брабант на работу ездят :).
     
  2. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    @SergeY, @marshaal А что, в Лимбурге одни хулиганы, отличающиеся асоциальным поведением? И местных таких хватает, без приезжих работников..плюс ещё бельгийцев очень много каждые выходные. Эти тоже приезжают отдохнуть без масок и соблюдения дистанции..
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Сегодня таки выбрался в спортзал. Извините, уважаемый @stu, если задеваю вас этим :). Большего абсурда еще не видел: требуют надевать маску при входе, но потом ни в самом зале ни в раздевалках, естественно, никто маски не носит. Получается что вирус по коридору ходит, а дальше ни ни. Ну что за профанация?!
    --- Сообщения объединены, 10 дек 2021, дата первого сообщения: 10 дек 2021 ---
    Да. Бельгийцы - это зло похуже спорта.
    А брабантцы - те еще деятели. Не зря здесь центр производства синтетических наркотиков.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    да ладно! они зашуганые поболее..... в масках еще как... в прочем ничего нового :) как обычно все в разных Голландиях,Бельгиях и пр живут
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Про поля с марихуаной забыли. мой муж, правда, считает, что это все для разных волокон выращивают;););)
    --- Сообщения объединены, 10 дек 2021 ---
    @Elena Sotnikova это они у себя в Бельгии зашуганные..
    --- Сообщения объединены, 10 дек 2021 ---
    @SergeY может логика в том, что в коридорах больше людей одновременно на кв2?
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    у нас в ранстате все строем ходят
    --- Сообщения объединены, 10 дек 2021, дата первого сообщения: 10 дек 2021 ---
    говорят корона меняет поведение на непреодолимую потребностсть быть в толпе, мне сестрица говорила у неё никогда не было такого сильного желания пошариться по ртц.мега, как во время короны.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    Как раз меньше. Там все бегом пробегают и в раздевалку.
     
  8. Katherine

    Katherine Старожил

    Логики в спортзалах действительно нет, но дело иногда больше в самих людях. У нас стоят антисептики для оборудования, которое надо протирать после себя тряпочкой. В итоге получается, что те, кто раньше полотенцем после себя аппарат не протирал (такие всегда были), те и сейчас не берут антисептик. И никто не следит. В итоге те, кто ранее протирал полотенцем, те и сейчас с антисептиком до и после протирают. А те, кто не протирал никогда (таких большинство) так и не знают, где стоят антисептики и лежат тряпочки...
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    лимбург и зеландия, вот где де ёнге дожен по посткодам пошерстить.
     
  10. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    да уж... это точно на здоровою голову вряд ли на ум придет ..:)
    --- Сообщения объединены, 10 дек 2021, дата первого сообщения: 10 дек 2021 ---
    руки прочь от Зеландии! нас тут итого полтора землекопа на квадратный километр ! нам до вашего Рандстата чихать- не дочихнуть ;) даже если все вместе соберемся
     
  11. Tima

    Tima Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  12. mantic

    mantic Старожил

    Ждём инопланетников. посему нужна дисциплина и все по домам и сидеть смирно. Желательно с красненьким :woot:
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    У нас никто особо не шерстит. Я как-то в кафе просидела минут 10, прежде чем кто-то подошёл кодом поинтересоваться..и в чем смысл такого теста? Если бы у меня кода не было, попросили бы уйти, но я уже рядом со стариканами посидела..
    --- Сообщения объединены, 10 дек 2021, дата первого сообщения: 10 дек 2021 ---
    Мои голландские родственники и раньше этим каждые выходные развлекались, и сейчас мало что изменилось ..странные выводы приходят в голову, однако..
     
  14. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Причём здесь ваши голландские родственники? Однако…
     
  15. Lion

    Lion Старожил

     
  16. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Я про здоровую голову..ну да ладно..
     
  17. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    А я про мегу :)
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы тут пишите, что в долгосрочной перспективе климат проблема больше, чем корона, а думаете что? какие у вас мысли как избежать кризиса с климатом на планете?
     
  19. Lion

    Lion Старожил

    Это ж не по теме. Но если в двух словах, то никакие климатические (а также экономические, социальные и др.) проблемы не будут решены, пока человек не поймет, с какой целью он живет на этой планете. Или хотя бы не задумается над этим. Известная фраза "в здоровом теле здоровый дух" должна звучать с точностью до наоборот - в здоровом духе здоровое тело (в том числе, здоровое тело нашей планеты).
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Как тут принято писать, а что им мешает перестороится? Затонековид
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2021, дата первого сообщения: 11 дек 2021 ---
    Вирус же умный, нападает в строго определённых разрешённых местах
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2021 ---
    А что там клоун хуго покидает свой пост? И назначают нового ещё хуже?
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...