Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Lion

    Lion Старожил

     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    upload_2021-5-25_13-46-35.png
    будет падать.
     
  3. Chary

    Chary Старожил

    Вот еще медицинский пенсионер из англии разбирает результаты тестов из Индии


    85% защита якобы даёт Ivermectin
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Chary

    Chary Старожил

    Если Ivermectin даёт действительно такой эффект, как про него пишут, то всем организациям типа FDA и EMEA надо будет устроить что-то типа Нюрнбергского процесса.
     
  5. Fler

    Fler Старожил

    не могу понять вашу позицию- вы и вправду считаете этот ролик заслуживающим доверия? или это такой тонкий юмор (мне не подвластный)?
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Не количество позитивных, а количество сделанных
    --- Сообщения объединены, 25 май 2021, дата первого сообщения: 25 май 2021 ---
    Да никто ничего не устроит. Все боятся злой ковидлы
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я вот думаю, что фрики даже хуже обычных мошенников. От мошенников вред чаще всего только финансовый и как правило мелкий, а от верующих фриков может быть вполне реальный физический. Вот и в данном случае массовое выжирание таблеток от блох, да ещё постоянно здесь рекламируемое, выглядит подозрительно. Лучше уж куркума.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Lion

    Lion Старожил

    Подождите, еще не весь топ-менеджент производителей вакцин стали миллиардерами.

    И кстати, Dr. Pierre Kory выступая в Сенате еще 8 декабря так и сказал: вы с этой минуты ответствены за каждую смерть, которую врачи могут спасти, но не спасут, т.к. вы запретили простое доступное средство.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    а процент позитивных от количества сделанных. если количество сделанных такое важное число, то для сравнения других показателей надо по ему отнормировать (говоря по-руски, поделить).
    PS @Маргаритка думаю только вы сможете объяснить @Lion , что публиковать и обсуждать графики числа зараженных не имеет научного смысла.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2021
  10. kosta

    kosta Аксакал

    а если нет? MD/DR и прочие блогеры из Индии и Эфиопии готовы "put your money where your moth is"?
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    что интересно, обычно такие фрики еще и злобные антиваксеры + веруны по совместительству
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Lion

    Lion Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  13. Lion

    Lion Старожил

    Вы про этих ребят?

    [​IMG]

    У Вас явно нет друзей или знакомых врачей. Иначе бы Вы знали, насколько они консервативные товарищи.
     
  14. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Лучше всего во всех темах объяснить можете только вы, поэтому оставлю это право за вами
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    А самый опасный вид фриков - фрики с предикатами. Таких надо дустом и ссаными тряпками.
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    надежда неоправ дала-сь.
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Ученая степень дает определенную свободу в плане эксцентричности.
    С другой стороны, требует определенного вклада в развитиe полета мысли, как правильно подметил Маршаал в демотиваторах

    [​IMG]

    Берем Паула Марика, смотрим под микроскопом: уважаемый дядя (h=83), но ни одной статьи про инвермектин. https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=7102983156
    Т.е. Паул может считать, что инвермектин полезен для здоровья, его право, но подтверждений этому нет.



    Пьера Кори Скопус не знает
    Умберто Медури Скупус не знает
    Йозефа Варона скопус не знает
    у Хосе Иглесиаса одна статья и ее никто не цитировал, хотя у дяди должность Associate Professor, интересно как он ее получил без публикаций.

    Дальше мне надоело.

    В итоге только Марик серьезный ученый, причем публикаций по инвермектину нет.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2021
    • Нравится Нравится x 2
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    возьмем, к примеру, первого из плеяды: пал жертвой заговора математиков, не признающих статистическую значимость эпохальных трудов. моя думает, другие тоже за дело пострадали.
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Но я думаю, Лион нас возьмет измором и мы таки поверим в эффективность инвермектина. И все выздоровеем.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...