Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Lion

    Lion Старожил

    Видео посмотрели? Или "я не читал, но осуждаю"?
     
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А вот как у недавно провакцинированных с результатами тестов? А то вот привьешься (дойдет же очередь когда-нибудь), а потом будет тест положительный, и в самолет не пустят... И как доказывать, что это от прививки?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    • Нравится Нравится x 2
  4. Lion

    Lion Старожил

    Конечно, вакцины-то продавать надо.
    Не забалуешь! Как инвестиции-то защищают. На государственном уровне.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    обещал жениться, значит.... будем посмотреть. в прошлом году бодренько так хлоркой прыскали.
     
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это правильный подход. А прописывать недоказанную хрень пациентам - неправильный. Я думаю, что приложить подорожник или горчичники имело бы примерно такой же эффект разорвавшейся бомбы: у пациентов симптомы ковида меньше (или за счет того, что у организма теперь другие приоритеты в борьбе за жизнь, или по теории вероятности).
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  7. Chary

    Chary Старожил

    Я конечно не профессионал, но по тому что я читал и видел, то очень серьёзные и профессиональные люди очень уверенно говорили про эффективность этого Ivermectine. Мне например до сих пор не понятно почему не было проведено никаких срьёзных исследований в этой области. Тем более что провести их должно быть очень просто и безопасно. Намного безопасней, чем тестировать вакцину.
    --- Сообщения объединены, 26 мар 2021, дата первого сообщения: 26 мар 2021 ---
    Но как я понимаю не было и исследований, которые подтверждали бы неэффективность ivermectin. Т.е. испытания просто не проводятся почему-то
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    хлороквина. И масок. И их отсутствии. А не, наоборот.
    Я сторонник того, что мнение одного человека в таких вопросах (независимо от уровня серьезности и ученых степеней) значит не очень много.
    Мы достигли дна уровня цивилизации, когда один человек не может вообще ничего.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Конечно смерть же заранее планируют, особенно от короны)))
    Ниже пишут что можно, кто ищет, тот найдет
     
  10. Chary

    Chary Старожил

    Согласен, но очень много очень профессиональных людей высказывалось. И тот факт, что до сих пор не было проведено клинических испытаний у меня вызывает серьёзные вопросы. Это же безопасное лекарство - какого чёрта не провести испытания двойным слепым методом?
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Гугль говорит, что испытания проводились и ничего не показали, но если долго и часто пытаться, то что нибудь выйдет.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    @Chary вот, например, исследования, не все так однозначно с целебным действием подорожник и дубовой коры.
     
  13. Lion

    Lion Старожил

    Как говорит проф. Черниговская, в гугл можно ходить только за рецептом варенья.
    Кто оплачивал эти исследования? Может производители AZ?
    На видео, которые я приводил, реальные врачи из реальных клиник. Их место работы можно загуглить:
    https://www.medicinenet.com/doctors...8/david-chesler/charlottesville-va_doctor.htm
    Врач с опытом работы 47 лет, между прочим. Но зачем нам смотреть фактам в лицо. Надо же продолжать молиться на вакцину.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    внушает... но не гомеопат, что настораживает, может его производители собачьих таблеток подкупили?
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    У меня два вопроса: 1) 47 лет лечит ковид ивермектином? 2) почему он выбрал препарат для борьбы с вшами для лечения вирусной инфекции?
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Именно. В России всегда можно всего добиться, попробуйте выпросить ту же прививку здесь. Хрен вам
    --- Сообщения объединены, 26 мар 2021, дата первого сообщения: 26 мар 2021 ---
    Именно! Но нам тут говорят что в РФ диктатура
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. DVE

    DVE Старожил

    Здесь никто никого не держит, даже самолеты летают уже - чемодан, схипхол, домой...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. DVE

    DVE Старожил

    На сайте EMA есть вполне подробное объяснение:
    https://www.ema.europa.eu/en/news/e...t-covid-19-outside-randomised-clinical-trials
     
  19. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    При всем уважении, это очень не конструктивная и весьма инфантильная точка зрения. Как взрослому человеку вам же наверняка известно, что переезд из страны в страну это не за молочком к знакомому фермеру съездить.
    В моём личном жизненном поле вся эта катавасия в ЕС - очень хороший повод задуматься, а стоит ли зависать здесь и может быть лучше вернуться опять в Азию или двинуть в Австралию / Зеландию, да хоть в ЮК.
    Если вы всем довольны, да я только рад за вас, только я лично весьма огорчён куда мои налоги в Голландии идут
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 2
  20. DPL

    DPL Завсегдатай

    у нас в России очень много знакомых врачей и когда мы обсуждаем ситуацию с вирусом, они говорят, что когда человек начинает чувствовать симптомы ковида, то лучше не торопиться в больницу, а самоизолироваться где-то,например, на даче, а если это невозможно, то выходить постоянно на балкон, главное быть на свежем воздухе, выпивать много горячих напитков и другие действия, которые многими будут расценены как прикладывание подорожника. Но это часто ведет к достаточно быстрому выздоровлению, если сравнивать с пациентами, которые сразу же попадают, иногда специально договариваются, попасть в больницу. Потому что в больнице они часто получают всю больничную заразу и их состояние ухудшается. Ну и используемые там лекарства очень токсичные, многие потом говорят, что никак не могут от побочных эффектов оправиться
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...