Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2 дня за стеклом за пожизненный телефон

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 16 авг 2005.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Twee dagen in etalage voor leven lang gratis bellen

    Три женщины и мужчина добровольно просидят с 12.00 этого вторника в витрине телефонного магазина на Kalverstraat в Амстердаме. В течение 48 часов они не могут покидать витрину, спать, не должны брать с собой никаких личных вещей и сами заботиться о своем питании.

    У них есть мобильный телефон, чтобы звонить друзьям, знакомым и прохожим. Если эти четыре человека выдержат испытание, они выиграют мобильный телефон и пожизненное право на бесплатное пользование им.

    Учительница, завхоз и два студента получили в свое распоряжение один квадратный метр с пуфиком в магазине T-Mobile. По условиям компании, покидать этот квадратный метр им не разрешено. Выходить из витрины можно только в туалет. Ответственный за проведение "игры" обеспечивает участников водой и следит за их самочувствием. На призыв T-Mobile отреагировали 25 человек.
     
    Метки:
  2. vss

    vss Новичок

    Ну нормально - я в музее Ван Гога видел экспозицию чего-то супер экстремально модернового, так вот, один из экспонатов представлял из себя женщину, похожую на китаянку, сидяще-подпрыгивающую на таком надутом резиновом шаре, что в секциях фитнесса используют для тренировки пресса. Вот она сидит на пьедестале на высоте пары метров и подпрыгивает. И так весь день. Каждый день. Я у сторожа спросил.
     
  3. Dimka

    Dimka Новичок

    два дня без еды даже полезно! Если постоянно нормально питаться, а потом внезапно прекратить есть(но не пить) на два дня - то огранизм этого может даже и не заметить, если при этом не подвергать его серьезным физическим нагрузкам..
    Вот повезло кому-то, еще и звонить всю жизнь нахаляву ... :)
     
  4. Mors

    Mors Завсегдатай

    Сразу вспомнил акцию в Москве. Кто придет голым в магазин, получит мобилу бесплатно. И ведь народ пошел.
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    И не только в Москве, как то пару лет назад мне присылали PowerPoint с запечатленной подобной акцией в Германии, голого народу было!!!
     
  6. vss

    vss Новичок

    Видел я сегодня это. Действо происходит на Кальверстраат в Амстердаме, T-Mobile открывает новый магазин, вот они там отгородили витрину метра 2 в глубину, в образовавшемся пространстве сидят 4 человека: 3 девушки и парень, на стекле написаны их имена и номера телефонов. Напись на загородке сообщает, что, мол, мы, типа, хотим бесплатно звонить до конца жизни, но нам нелья заснуть, так что звоните нам или эсэмэсте и бодрите нас.

    У них там есть только пуфики, на которых сидеть, у одного парня - раскладной стул со спинкой - как у короля. Каждый принес с собой нехитрый голландский провиант - что-то в фольге (похоже на бутерброды). В проходе стоит охранник, чтобы, значит, не улизнули. Есть мнение, что идея подчерпнута не далее как в квартале красных фонарей. ;)

    Случилось так, что моя жена углубилась в магазин ивроше, что примыкает к этому тимобайлу, поэтому у меня было полчаса, чтобы все рассмотреть в подробностях. Будут еще вопросы, пишите, отвечу. ;)
     
  7. Dimka

    Dimka Новичок

    не, без сна не протянут, тяжело это.. Либо будут спать с открытыми глазами... :)
     
  8. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Napominaet "Zagnannih loshadey pristrelivaut, ne tak li?"... Velikaya depressiya, tanceval'niy v-vitrine-sidyachiy) marafon kakoy-to... Grustno. Odno delo golim po ulicam proyti ( :yaya: :p ), a drugoe delo... Gadko.
    Ksta, pospat' oni mogut i v tualete :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...