Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

11-летняя девочка пропала во Friesland

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Anna, 27 авг 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Пропавшую два дня назад из небольшого городка во Friesland
    Lusanne van der Gun все еще не могут найти. В понедельник утром девочка вместе с подружкой ехала на велосипеде в школу. Их остановил какой-то человек, на вид 50-60 лет, и заговорил с ними. В результате Люсанна села вместе с ним в машину. После этого ее никто не видел. Подружка, добравшись до школы, тут же подняла тревогу, в течение двух предыдущих дней велись активные поиски с привлечением служебных собак и вертолетов, но безуспешно.


    Стало известно, что в выходные, предшествовавшие исчезновению Люсанны, к другой девочке из Oldeberkoop также подходил незнакомец, возможно, тот же самый. Она рассказала об этом в школе утром того же понедельника.

    Тем временем, жизнь в городке идет своим чередом, хотя настроение у всех подавленное. "Мы не можем лгать детям", - говорит директор школы Nijboer. - "Когда они спрашивают у нас, может ли быть, что Люсанна уже мертва, мы не можем этого отрицать".
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал


    Jongetje ontvoerd in Zuiderpark Den Haag

    Сегодня около 12.30 в Zuiderpark, Den Haag был похищен 9-10-летний мальчик. Похититель, по словам свидетеля, затащил мальчика в парк насильно. Парк перекрыт, полиция проводит поиски с применением собак и вертолета.
     
  3. Vogel

    Vogel Новичок

    Нет, это какой-то ужас! Марс что-ли так на похитителей действует? Уже так давно тихо было - и сразу 2 случая. Ужасно все переживаем за этих детей.
     
  4. kuzma

    kuzma Новичок

    девочку уже нашли
     
  5. Вилка

    Вилка Новичок

    И что с девочкой? Жива хоть?
     
  6. kuzma

    kuzma Новичок

    девочка жива,но подробности замалчиваются
    может, завтра прояснится
     
  7. Ann

    Ann Новичок

    Вчера в новостях слышала, что с мальчиком ложная тревога была. Он оказался клиентом типа интерната для трудных подростков, сбежал, и "похититель" был сотрудником этого заведения, который ловил его для водворения назад  :yelrotflmao:
     
  8. Anna

    Anna Аксакал


    Vermist meisje verenigd met ouders

    Девочка, к счастью, нашлась вчера вечером, причем недалеко от Лимбурга (в Венло). Обрадованные родители в тот же вечер примчались туда и забрали ее. Полиция вроде бы несколько раз говорила с похитителем по телефону, но кто он и какие были мотивы, пока не сообщили. Девочка просто пришла в Campanilehotel и назвала свое имя на ресепшене, а похититель скрылся.

    С мальчиком действительно оказалась ложная тревога, вроде бы он сбежал из детского дома, а его хотели вернуть обратно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...