Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

10 лет форуму

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Dmitry Pankratov, 3 июн 2012.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Саша, а ты сама на метле не залетишь? нам ведь всего разок живыми мозгами проштурмовать, а остальные согласования в рабочем виртуальном порядке, я думаю
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    для ОК: предлагаю дату сбора- суббота, 23 июня. место и время уточним через ЛП.
    народ, откликайтесь, пож-та, каникулы ведь на носу.
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Что то не пойму, вроде про август речь шла? Июнь уже завтра, все заняты.
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я тоже за август.
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    третье выходное августа - выносить в отдельную тему?
     
  6. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Тоесть за 18-19 августа, даже если плюс минус неделю.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я об Орг. комитете - готовиться в самый раз начинать пора :)
     
  8. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Я думаю надо сперва обсудить главные вопросы, а потом уже собраться и обсудить детали.
    Причем обсудить методом публичного голосования по каждому из вопросов.
    1. Где будем отмечать и когда (точную дату и место).
    2. Будут это шашлыки на природе или вечеринка в ресторане или баре.
    3. На сколько человек расчитывать будем минимум/максимум.
    Все остальное надо тоже обсуждать, но уже по мере решения основных вопросов.


    У нас за несколько последних лет уже сложилось собираться на шашлыки в Гасперпарке,
    но надо определиться будут это шашлыки по поводу 10-летия или нечто более помпезное.
     
  9. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    по мне лучше шашлыки на природе (на том же месте), иначе получится слишком много ограничений по месту и времени (все ли влезут в ресторан/бар, кто когда придет и уйдёт)
    да и вообще лучше летом почаще бывать на свежем воздухе )
     
  10. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Меня не будет, я на конференцию уеду.
     
  11. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    раньше 8го июля точно не смогу, т.е. 23е июня по-любому отпадает
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    моя думает:
    отн. даты: лучше всего первая суббота после 15 августа - получается 18 августа. если это не попадает на каникулы. иначе нужно перенести на позже;
    отн. места: для такого мероприятия нужно закрытое место (можно в сочетании с открытой поляной) со сценой, микрофоном, музыкой и буфетом/баром, в середине страны, с хорошей досягаемостью ОТ и б/п парковкой (вероятно окрестности Утрехта);
    отн. формата: демократия (=народное вече) здесь неуместна, а вот организация, таки да, абсолютно необходима. шашлыки - это замечательная традиция, но для юбилейного вечера лучше формат вечеринки. желательно без детей, а если придется с детьми - нужно продумать кто, где и чем их будет занимать. по мере необходимости можно будет спрашивать совет/участие того или иного члена виртуального сообщества. а от народа, в целом, требуется только сообщение о намерении посетить, чтобы знать на какое число людей рассчитывать.
    это мое имхо
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ну, с юбилеем всех, а в частности: Анна, Костя, Дима и Алекс - спасибо за почин и надеюсь, что нам за это однажды удастся выпить (где-нибудь, когда-нибудь). :congr:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...