Занесите, пожалуйста, чемоданы))

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Nastushkaan, 17 авг 2019.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. Nastushkaan

    Nastushkaan Новичок

    Добрый день! Я переезжаю в Амстердам на квартиру на пятом этаже. У меня два больших чемодана тяжелых, и я с мамой точно их не занесу по лестнице (лифта в доме нет). Не мог бы какой-либо джентельмен нам помочь? Мы готовы заплатить, если надо. Помощь требуется 24 августа в районе 5-6 вечера.
     
    Метки:
  2. Orange

    Orange Старожил

    Настюшка, купите на сэкономленные на джентльменах деньги хороший эргономичный походный рюкзак и перетаскайте в нем содержимое двух чемоданов на пятый этаж за несколько ходок, пока мама караулит чемоданы внизу.

    Не благодарите.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    А как вы до дома будете добираться?
    Можно с таксистом договориться за деньги, чтобы донес
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    моя думает, что если джентельмена в районе или в подъезде не найдётся, то легче оставить маму внизу сторожить корыта, а самой перетаскать содержимое за пять раз. врачи рекомендуют физическую нагрузку.
     
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Вы свою фотографию в бикини выложите и хотя бы приблизительно район Амстердама укажите, где озабоченные добрые и физически крепкие молодые или не очень люди, смогут Вас, вашу мать, и чемоданы в ваш пентхаус затащить. Это повысит шансы на успех мероприятия.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...