Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Занесите, пожалуйста, чемоданы))

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Nastushkaan, 17 авг 2019.

  1. Nastushkaan

    Nastushkaan Новичок

    Добрый день! Я переезжаю в Амстердам на квартиру на пятом этаже. У меня два больших чемодана тяжелых, и я с мамой точно их не занесу по лестнице (лифта в доме нет). Не мог бы какой-либо джентельмен нам помочь? Мы готовы заплатить, если надо. Помощь требуется 24 августа в районе 5-6 вечера.
     
    Метки:
  2. Orange

    Orange Старожил

    Настюшка, купите на сэкономленные на джентльменах деньги хороший эргономичный походный рюкзак и перетаскайте в нем содержимое двух чемоданов на пятый этаж за несколько ходок, пока мама караулит чемоданы внизу.

    Не благодарите.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    А как вы до дома будете добираться?
    Можно с таксистом договориться за деньги, чтобы донес
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    моя думает, что если джентельмена в районе или в подъезде не найдётся, то легче оставить маму внизу сторожить корыта, а самой перетаскать содержимое за пять раз. врачи рекомендуют физическую нагрузку.
     
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Вы свою фотографию в бикини выложите и хотя бы приблизительно район Амстердама укажите, где озабоченные добрые и физически крепкие молодые или не очень люди, смогут Вас, вашу мать, и чемоданы в ваш пентхаус затащить. Это повысит шансы на успех мероприятия.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...