вакансия HR Generalist/Business Partner - Amsterdam

Discussion in 'Биржа труда' started by Inzhu, Nov 15, 2021.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Inzhu

    Inzhu Новичок

    Уважаемые участники, добрый день!
    Меня зовут Инжу, Я - координатор по подбору персонала в компании Eurasian Resources Group. На данный момент мы находимся в поиске HR Generalist/Business Partner с релевантным бэкграундом и опытом работы в Нидерландах.
    Основные требования: знание нидерландского/английского, а так же законодательства Нидерландов.
    В случае заинтересованности со своей стороны, можете написать мне в личные сообщения либо на почту Inzhu.Nuralina@erg.kz

    Возможно среди вас либо ваших знакомых есть такие. Буду рада поговорить с каждым и буду благодарна рекомендациям. Спасибо!
     
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    Раз русский язык совершенно не нужен, возможно, лучше искать не в русскоязычных группах.
    Или нужен?
     
  3. Inzhu

    Inzhu Новичок

    Добрый день!
    Знание русского обязательно, поэтому решила разместить объявление на русскоязычном форуме) Спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Думаю нужен русский и/или казахский
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

    Или топик стартер не говорит на нидерландском/английском. Но как удержаться не дать ценный совет....
     
  6. Katherine

    Katherine Старожил

    Советов я не давала, у меня могут быть знакомые в поиске, поэтому надо понимать, нужен ли русский язык.
     
  1. Galia
  2. InnaIva
  3. antiggo
  4. FlyInspectors
  5. nastyavecher

Share This Page

Loading...