Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Исполнители для разных задач

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем antiggo, 24 ноя 2019.

  1. antiggo

    antiggo Новичок

    Я ищу исполнителей в Нидерландах для разных задач: ремонт, помощь по дому и в саду, уборка, грузоперевозки, курьерские услуги, фото/видео съемка и другие. Сейчас интересует Амстердам и ближайшие районы, но в перспективе и другие города, если окажется, что там достаточно рабочих рук.

    Мы связываем профессионалов (и просто желаюших работать) с малыми бизнесами в Голландии и обычными людьми, которым нужна помощь в ежедневных делах. Оплата почасовая.

    Если это интересно — давайте познакомимся, пишите мне в ЛС (желательно указать ваше местоположение и примеры работ).
     
  2. Dmytro

    Dmytro Новичок

    интересует подработка, как можно обсудить вопрос?
     
  3. Sergii13

    Sergii13 Новичок

    Здравствуйте как с Вами связаться, на данный момент я нахожусь в Гааге
     
  4. antiggo

    antiggo Новичок

    Ответил в личные сообщения.

    По всем вопросам пишите мне на почту (antiggo@antiggo.ru) или в ЛС!
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Elena2791

    Elena2791 Новичок

    Добрый день! Я собираюсь перезжать в Нидерланды на ПМЖ ориентировочно в конце февраля - марте месяце Буду жить в Ляйдене. Высшее образование, знаю английский. Последние 7 лет жила и работала в Москве. Готова в первый год жизни на любую работу ( в Гааге, Роттердаме,Амстердаме). Буду признательна, если бы Вы могли мне предложить какой - либо вариант работы в этих городах ! С уважением,
    Елена
     
  1. Inzhu
  2. Galia
  3. InnaIva
  4. FlyInspectors
  5. Mirra

Поделиться этой страницей

Загрузка...