Регистрация автомобиля в Голландии

Discussion in 'Авто' started by Анатолій, Jul 11, 2017.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Анатолій

    Анатолій Новичок

    Привет всем)
    Приехал я с Украини в Голландию неделю назад , на несколько недель, хочу купить машину но за 2-3 недели оставить или продать и уехать в Польшу. Машина нужна для удобства перемещения из города в город.
    Нужны лы мне для оформления машины на меня какие-то документи( права международные и паспорт с туристической визой у меня есть).
    Спасибо за внимание
     
    Last edited by a moderator: Jul 11, 2017
  2. Ton

    Ton Старожил

    Продать быстро получиться процентов на 30% делевле стоимости покупки. Не проще ли машину просто арендовать. Если на 2 недели, то это точно дешевле, чем купит и продать. Ведь надо будет еще и страховкой озаботиться и налог заплатить.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Насколько я помню, не живя в Голландии - вы не сможете оформить машину на своё имя, будет затык на стадии оформления налогов и страховки.
     
  4. стакан кефиру

    стакан кефиру Новичок

    Всем привет.Вопрос немного другой но схожий с ТС.Нахожусь в NL уже 6 мес.Нужна машина.Посоветуйте где и что почитать.
     
  5. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Я бы арендовал. У меня без голандских доков (только ВНЖ) оформление первой машины заняло около месяца.
     
  6. vdronova

    vdronova Форумчанин

    Если карточка ИНД есть, все отлично оформляется за 5 мин в РДВ. Права никого не интересовали при оформлении
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. стакан кефиру

    стакан кефиру Новичок

    с такими вопросами я бы не обращался .
    как получить карту?
    нет никакого фака по этим кругам?
     
  8. Mykhailo

    Mykhailo Новичок

    Привет всем!
    Подскажите плз, кто знает, как восстановить техпаспорта? купил на аукционе 2 машины, были на учёте в NL, видимо сняты, номеров и техпаспортов нету.
    спасибо
     
  1. Pavel79
  2. freelancer
  3. Ivandum
  4. underketzer
  5. dashaa720

Share This Page

Loading...