какие каналы на катрина тв?

Discussion in 'Свободное время' started by Fler, Mar 22, 2022.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Fler

    Fler Старожил

    Ко мне приезжает мой папа погостить и поскольку он не понимает ничего кроме румынского и русского встал вопрос о телевизоре. Первое, что приходит на ум это картина тв- несколько лет назад я так же брала абонемент на месяц на комп на время их поездки. Удобный интерфейс, родители разобрались со всем быстро. Но, насколько она сейчас пропагандистская (нам такого не надо!), и если там каналы из Молдовы ( в 2018 молдавских каналов не было или макс 1) ?
    Если не картина, то какая может быть альтернатива? Особенно интересуют молдавские каналы.
     
    Tags:
  2. Larison

    Larison Старожил

    Лен, щас полистала свою Картину , ни одного молдавского канала не нашла, может тебе их обучить с ютубом на телике обращаться? Там все найти можно. А так только 3 канала шибко пропагандуют , ну и фильмы, несколько каналов со старыми советскими нон - стоп если им интересно, ну и все остальное как раньше. Выберешь фаворитов.Перенесешь российские центральные каналы в конец списка , они их и не найдут.
     
    Last edited: Mar 22, 2022
  3. Fler

    Fler Старожил

    ох, как жалко ((((... я посмотрела программу передач на сайте картины и там увидела Jurnal tv и Publica TV. вроде это молдавские каналы. можно хоть эти 2 смотреть? списках они есть?
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Щас гляну . Да есть эти каналы, на молдавском, но в основном новости шпарят, пара фильмов сегодня, да, причем с Зеленским в главной роли, ну думаю им хватит. Фильмы интересные на русском, военные, боевики импортные , развлекательные каналы,исторические, познавательные , сериалы и проч. Ну и видеотека. На любой вкус.
     
    Last edited: Mar 22, 2022
  5. Fler

    Fler Старожил

    Лариса, спасибо, что посмотрела! Папе как раз новости и нужны! Фильмы он и по-русски смотреть сможет.
     
    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...