Где купить вечернее платье

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем mayak, 22 сен 2017.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    У нас второй год новый ректор-женщина. Тоже в начале этого года раздала бумажку с правилами поведения и был там пунктик - одеваться прилично. Скорее всего камень в огород мужчин, которые летом на работу в шортах и футболке приходили.
    --- Сообщения объединены, 23 сен 2017, дата первого сообщения: 23 сен 2017 ---


    Maуak,
    А у меня и шляпки есть. Это если пригласят в gereformeerde kerk.

    Ну как там? Ты платье нашла?
     
  2. mayak

    mayak Старожил

    Ищу.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    А какой фасон?
    У меня вечернии платья все больше с до пола да с декольте ассоциируются, но такие да..только те свадьбы и ждать, да и то еще не на любую наденешь. Так что муж сказал, шо свою коллекцию смело можешь дома оставлять и с собой не брать. И оказался прав.
    эх..
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Пару лет тому назад жена Geert Wilders была в черном платье и черной шляпке на Prinsjesdag помню как все газеты тогда осуждали ее за такой выбор. Я лично была удивлена такой реакции прессы.
     
  5. Fler

    Fler Старожил

    приличные современные костюмы есть в WE, и маленькие размеры там вроде тоже есть.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    • Информативно Информативно x 1
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Марина, прости за оффтопик.

    Раньше я сыну покупала костюмы тут https://www.suitsyouwell.nl ,но качество не очень.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  7. mayak

    mayak Старожил

    А что понравится и подойдёт.
    В го другая культура одежды, да
    Но уверена, что есть слои и прослойки, где носят платья с декольте и украшения за много нулей
     
    • Согласен Согласен x 4
  8. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Оригинальные платья COS. Надо смотреть и мерять. Магазины СOS есть в Гааге, Амстердаме, Роттердаме.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Так это же прекрасно! У меня вот одна появилась, и мне прям понравилось носить.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    A_Lisa,
    На вкус и цвет товарищей нет.
    Платья на сайте COS я не считаю оригинальными скорее casual en ordinaire.
     
  11. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Именно нужно смотреть в магазине. У меня пару платьев оттуда. Простые.
    И именно вечерние под любую бижутерию, шарфы , палантины. Платья, да, в общем для высоких и стройных.
    Рискну предложить Bonprix или немецкие сайты типа ОTTO, Klingel, Bader. Про качество оттуда ничего не знаю.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вот то что на сайте COS я бы даром не взяла, даже если бы я была высокая и стройная.
    --- Сообщения объединены, 23 сен 2017, дата первого сообщения: 23 сен 2017 ---
    Палата номер шесть в больнице для больных анорексией.
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Звучит как приговор...:) или комплимент?
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Кому как
     
  15. mayak

    mayak Старожил

    @A_Lisa а мне некоторые модели понравились. И цена приемлемая очень даже. Это, конечно, не те платья, что я ищу в данный момент. Но на многие местные празднества, как вы и говорите, с красивыми украшениями, то - что надо
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    мне кажется, что рост (вякну как высокая:)) тут ни при чем, скорее, индивидуальный вкус.
    Я именно вечерними эти платься бы не назвала, но то ж такое дело: это кто чего под вечерним платьем понимает:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    mayak,
    Ещё можно в магазины Mango и Steps заглянуть
    Ассортимент в магазине отличается от ассортимента на сайте.

    Те же Wehkamp, Bonprix и Zalando продают платья от Mango, Steps.
     
  18. mayak

    mayak Старожил

    О, да, steps, мне очень даже нравится
     
  19. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    B Mango качество последнее время просто ни в какие ворота... На сайт Vente-Exсlusive еще обратите внимание. Приличный аутлет с хорошими вещами. Там как раз сейчас в распродаже платьишки Nife.
    Очень элегантные и красивые. И к категории парадно-выездных могут вполне подойти. И цены смешные. На сайте правда надо зарегистрироваться.
     
  20. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Упомянутый аутлет очень интересен по ассортименту, но возник вопрос: наслышена, что некоторые производители хитрят и для аутлетов специально производят продукцию из менее качественных материалов, как дела обстоят здесь? Это действительно аутлет или подделка?

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...