This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Возможно ли получить MVV, если муж получает пособие?

Discussion in 'MVV и гостевые визы' started by Olga42, Nov 17, 2013.

  1. Olga42

    Olga42 Новичок

    Привет, Всем участникам форума!
    У нас сложилась следующая ситуация: я гражданка России в браке с гражданином Нидерландов у нас общий ребенок, имеет двойное гражданство. Мой супруг три года отработал на заводе в Бельгии. В октябре месяце этого года у него закончился контракт, срок контракта был на 6 месяцев. В этом же месяце его увольняют с работы и он оформляет пособие от завода. В конце октября супруг подает все необходимые документы на получение MVV. От IND было получено письмо, в котором указывалось, что решение будет принято в конце января и они об этом известят. В настоящее время я с ребенком нахожусь в России, а муж постоянно проживает в Голландии. Возможно ли в такой ситуации, на пособии, получить положительный ответ?
     
    Tags:
  2. devoid

    devoid Админ

    я могу ошибаться, но у вас, при наличии общего ребёнка с двумя гражданствами, происходит не формирование семьи (gezinsvorming) а воссоединение (gezinshereniging)
    так что правила могут быть в вашу пользу
     
  3. Darida

    Darida Аксакал

    Last edited: Nov 17, 2013
  4. Olga42

    Olga42 Новичок

    Спасибо большое за ответы! IND уже просит дослать лист с новым доходом (пособие). В этом месяце муж будет получать аванс, пока не знает какая будет сумма. Будем ждать! Из этого все будет ясно! Еще раз благодарю за быстрый ответ!
     

Share This Page

Loading...