Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Возможно ли получить MVV, если муж получает пособие?

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Olga42, 17 ноя 2013.

  1. Olga42

    Olga42 Новичок

    Привет, Всем участникам форума!
    У нас сложилась следующая ситуация: я гражданка России в браке с гражданином Нидерландов у нас общий ребенок, имеет двойное гражданство. Мой супруг три года отработал на заводе в Бельгии. В октябре месяце этого года у него закончился контракт, срок контракта был на 6 месяцев. В этом же месяце его увольняют с работы и он оформляет пособие от завода. В конце октября супруг подает все необходимые документы на получение MVV. От IND было получено письмо, в котором указывалось, что решение будет принято в конце января и они об этом известят. В настоящее время я с ребенком нахожусь в России, а муж постоянно проживает в Голландии. Возможно ли в такой ситуации, на пособии, получить положительный ответ?
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    я могу ошибаться, но у вас, при наличии общего ребёнка с двумя гражданствами, происходит не формирование семьи (gezinsvorming) а воссоединение (gezinshereniging)
    так что правила могут быть в вашу пользу
     
  3. Darida

    Darida Аксакал

    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  4. Olga42

    Olga42 Новичок

    Спасибо большое за ответы! IND уже просит дослать лист с новым доходом (пособие). В этом месяце муж будет получать аванс, пока не знает какая будет сумма. Будем ждать! Из этого все будет ясно! Еще раз благодарю за быстрый ответ!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...