This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

На какую работу я могла бы рассчитывать

Discussion in 'Работа и учёба' started by OlyaL, Jul 27, 2019.

  1. OlyaL

    OlyaL Новичок

    Добрый день!
    Я из Латвии, граданка. Интересует вопрос на какую примерно работу я могла бы рассчитывать по приезду в NL, если у меня есть образование медсестры и практически свободное знание английского. Мне бы подошла как работа связанная с медициной так и другая, может какие-то простые професси, если только работа не супер физически тяжелая. Голландский я на слух не воспринимаю, но написанное часто могу угадать т.к. знаю еще немного немецкий))
     
    Tags:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    У вас прекрасные перспективы. Но сначала надо признать ваш диплом. Лучше всего идти через официальные инстанции UWV записаться туда можно получив предварительно DIGID . Его вы можете получить имея прописку( регистрацию) в Голландии и получив BSN nummer. Насколько я понимаю, ваш диплом может быть приравнен к местному и тогда выбор будет огромный, медперсонала не хватает. Только ни в коем случае нельзя соглашаться на понижение уровня, никаких санитарок. Тут все говорят на англиу а курсы голландского вам может и работодатель оплатить. Успеха!
     
    • Нравится Нравится x 2

Share This Page

Loading...