Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

На какую работу я могла бы рассчитывать

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем OlyaL, 27 июл 2019.

  1. OlyaL

    OlyaL Новичок

    Добрый день!
    Я из Латвии, граданка. Интересует вопрос на какую примерно работу я могла бы рассчитывать по приезду в NL, если у меня есть образование медсестры и практически свободное знание английского. Мне бы подошла как работа связанная с медициной так и другая, может какие-то простые професси, если только работа не супер физически тяжелая. Голландский я на слух не воспринимаю, но написанное часто могу угадать т.к. знаю еще немного немецкий))
     
    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    У вас прекрасные перспективы. Но сначала надо признать ваш диплом. Лучше всего идти через официальные инстанции UWV записаться туда можно получив предварительно DIGID . Его вы можете получить имея прописку( регистрацию) в Голландии и получив BSN nummer. Насколько я понимаю, ваш диплом может быть приравнен к местному и тогда выбор будет огромный, медперсонала не хватает. Только ни в коем случае нельзя соглашаться на понижение уровня, никаких санитарок. Тут все говорят на англиу а курсы голландского вам может и работодатель оплатить. Успеха!
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...