This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Осенний сплин по-русски - пора собраться.

Discussion in 'Свободное время' started by ncux, Oct 21, 2015.

?

Когда соберемся? (Где - решим потом!)

Poll closed Oct 28, 2015.
  1. 23 октября (пятница) (у @okser'a ДР!)

    21.4%
  2. 24 октября (суббота)

    35.7%
  3. 25 октября (воскресенье)

    42.9%
  4. 30 октября (пятница)

    50.0%
  5. 31 октября (суббота)

    57.1%
  6. 1 ноября (воскресенье)

    35.7%
  7. 6 ноября (пятница)

    50.0%
  8. 7 ноября (суббота)

    71.4%
  9. 8 ноября (воскресенье)

    14.3%
Multiple votes are allowed.
  1. const

    const Форумчанин

    У меня форс-мажор: ребенок приболел
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    Ах ты ж ёшкин кот...
    Theehuis на сегодня всё. :(
    A.S. vrijdag 6 november
    vanaf 15.30u gesloten i.v.m. onderhoudswerkzaamheden!

    Excuus voor het ongemak.

    Утрехтчане и окрестные жители, давайте другие альтернативы?
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Безотказная альтернатива возле вокзала -

    http://www.oudaen.nl/web/nl/1_home.htm

    Можно маленький зал снять или большой стол внутри
     
  4. Orange

    Orange Старожил

    И еще вариант, много укромных уголочков, внутри и снаружи, вид на канал и вообще красиво -

    http://www.dewinkelvansinkel.nl/

    Тоже возле вокзала
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Блиииин, а я уже нацелилась! В Синкеле акустика сильная, очень шумно, особенно в пятницу вечером И парковатся негде от слова вообще!! . Так хотелось ближе к природе. Так и быть, сдам своё укромное место , но не звонила, может и зарезервированно всё. Там есть классная террасса.
     
  6. ncux

    ncux Админ

    +1 за природу/не центр/парковку :)
     
  7. Izum

    Izum Старожил

    А сколько всего народу будет, если найдется место?
     
  8. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Любителей природы не смущает ли, что будет темно и дождь? Мне, впрочем, совершенно все равно, куда ехать. Лучше бы это было досягаемо на общественном транспорте, но в место, которое советовала Света, я и на велосипеде доберусь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Izum

    Izum Старожил

    В общем, не знаю насколько в тему, но если народу человек не более 10, то можно и к нам в Woerden в гости винца выпить, мож чего вкусного и закусить. Часов с 18.00. Если кто за пишите в личку. Ну или тут. Я про сегодня :) Мы от станции в 10 минутах ходьбы.
     
  10. okser

    okser Старожил

    А приезжайте ко мне в De Uithof. Парковка вечером в кампусе будет свободна и не дорого, есть ботанический сад - это природа, я договорюсь, вход будет открыт. В плане закусить-випить на лавочке - есть шикарные итальянцы, а если под крышей - то гранд кафе: http://utrecht.thebasket.nl/
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    Борьк, одних нас 4 :)
    Так что я б исходил из 10-15.
    Дождь - в помещении перетусим, а темно - это проблема детей, им на улице тусить, хехе :))))
    Маарсен по наводке @Nexus забронировал на 18:30, на 15 душ, на имя Майкла. Можем еще спокойно переиграть, если передумаем. Мой телефон на всякий случай: 06 5555 3515.
     
  12. Nexus

    Nexus Старожил

    Klass!!!
     
  13. okser

    okser Старожил

    Ну так звонить в De Basket на счёт столика, или все едут в Маарсен? Но я не раньше 19:30 освобожусь!
    --- Сообщения объединены, Nov 6, 2015, дата первого сообщения: Nov 6, 2015 ---
    Ещё коллеги вот это место хвалят, я там не был не разу: hetoudetolhuys.nl, судя по картинкам местечко нарядное, сейчас не готов туда идти, т.к. одет в костюм бомжика.
     
    Last edited: Nov 6, 2015
  14. ncux

    ncux Админ

    О, у Макса круто, давайте туда? @okser, узнай про места у себя и маякуй, я тогда Маарсен отменю.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. GOL

    GOL Завсегдатай

    Мы с @dmitrysl - за.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Nexus

    Nexus Старожил

    Похоже будет междусобойчик у Макса . Могу кого-нибудьзабрать из Амстера :)
     
  17. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Я сегодня выступаю в оппозиции. 19.30. 15 человек в ботаническом саду в темноте топчут уникальные газонные кактусы.

    Как по мне так в домашних условиях лучше всего собираться для общения, но приеду куда договоритесь, посчитайте меня за одного человека, пожалуйста.
     
  18. okser

    okser Старожил

    De Basket забит, в 18:00 надо заходить-звонить и выяснять. К 20:00 они разгружаются, и появляются свободные места. Ещё к 18:00 въезд в de Uithof может быть проблематичным, т.к. все из него выезжают :). Лучше собираться к 19:00-19:30, когда дороги разгрузились. По БотСаду в темноте может быть вполне забавно, дорожки там есть.

    К 18:30 тучи дождевые уже все пролетят, так что можно будет погулять.
     
    Last edited: Nov 6, 2015
    • Нравится Нравится x 1
  19. Orange

    Orange Старожил

    Ооо! Баскет - это душевное место! Я за!
     
  20. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Отлично, если не встретимся на узких дорожках ботанического сада, то значит в корзине. Я попозже буду.
     
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. ncux
  5. Izum

Share This Page

Loading...