This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Оффтоп

Discussion in 'Underground' started by devoid, Nov 5, 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    Это ваша интерпретация, имхо. Во-первых. А во-вторых, это всё еще форум. Все пишут там, где хотят, если это по теме и если не забанены :)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Tima

    Tima Старожил

    Так, подождите, давайте определимся. Либо может стать лидером в экспорте, либо не важно, кто продал больше.
    Какая у вас все-таки позиция?

    Однако, эта "новость" тоже не новость, потому потенциал у страны всегда был и он никуда не делся.


    В свою очередь могу также заметить, что некоторым хочется уйти от сути и свести все аргументы другой стороны к банальному "вы не любите все русское".

    Именно, я не читаю статьи, которые анонсированы как "может ... "
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Ммм, а кто им запретит? Это не соревнования, как я понял, а некие Tai Ben Invitational (т.е. приглашенные звезды) 2014, т.е. показательные соревнования. Ну и
    - у азиатов всё хорошо с юмором, но именно таким юмором. Простым, клунским.
    - при этом они признают мастерство, которое тут просто в достатке.
    - и с воспитанием тоже всё хорошо, (судьи) умеют держать себя в руках
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    и не надо.
     
  5. Stas

    Stas Аксакал

    Если не понимаете - то объясню по другому. Люди обычно хороша понимают, когда что-то касается лично их.
    Вы, как программист МОЖЕТЕ стать мулти миллионером, написав приложение для мобилок, которое скачает по 1 баксу 500 000 000 человек. МОЖЕТЕ, но не стали. Вот когда станете - это будет новостью мирового масштаба. А пока что, нас, таких могущих тут пол форума. И то, что все мы можем - отнюдь не новость.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    И поэтому все вы очень хотите нам про это рассказать. :)
    На одно соoбщение развели флуд, что прямо кушать от этого не можете, а по сути 0.
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я так понял, что например "безвизовый режим", "Путин скоро всё" и прочие похожие новости - это тоже не новости.
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    И вангование, вангование забыли
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Tima

    Tima Старожил

    А это подавали как новости?
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. pyfun

    pyfun Старожил

    специально для непонятливый уточняю (так как вы вааааааыще не уловили смысл новости)
    если есть много программистов и два из них написали такие приложения что их скачали примерно по 500 000 000 человек. Общий итог будет известен в конце года, но сейчас уже понятно, что оба рядом. (другие программисты, как например Украина, могли бы написать подобное приложение, но погрязли в коррупции и нервно курят в сторонке)
    --- Сообщения объединены, Sep 9, 2016, дата первого сообщения: Sep 9, 2016 ---
    это подавали как практически свершившиеся новости
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Новость - это не свершившийся факт.
    Например: "Возможно уже в следующем году отменят европейский роуминг". По логике Стаса это даже близко не претендует на новость, потому что сперва добейся.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. pyfun

    pyfun Старожил

    скорее по логике Тимы, который новостей не читает, но осуждает.
     
  13. Tima

    Tima Старожил

     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Stas

    Stas Аксакал

    А вот ещё интересный офтопик - а почему вы решили, что новость о том, что РФ продаст рекордное количество зерна и какой-нить условный брат грилогоров срубит на этом очередной миллиард, а то и два при том, что в самой РФ есть регионы в которых люди практически голодают - это положительная новость. Ну я там понимаю США, Канада - они производят продовольствия больше, чем потребляют и излишки - на экспорт. А в РФ какой-то масаракш - люди живут в проголодь, но зато чемпион по экспорту зерна.
     
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Россия не входит ни в один список голодающих стран или стран с продовольственным кризисом.

    В США 50 миллионов населения получают талоны на еду.
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Развитой социализм там, однако
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну я просто не вижу прямой связи между экспортом и наличием своего продовольствия.
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну я намекал на талоны на еду, как признак социализма :)
     
  19. pyfun

    pyfun Старожил

    просто у некоторых аллергия на хорошие новости из России или Белоруси. Там же диктаторы пьют кровь трудового народа.
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    А зачем мы тогда оттуда уезжали? Если там так хорошо, то это плохо для нашей психики, у которой может быть когнитивный диссонанс.
     
    • Нравится Нравится x 2

Share This Page

Loading...