This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Сдается 2х этажная квартира в Amstelveen-Westwijk

Discussion in 'Съем-сдача' started by Nexus, Aug 16, 2017.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    "Хотя не знаю кто погонится за 3хкомнатной квартирой, учитывая 8й этаж...Тут полностью с вами согласна!! Наверное те, кто вообще не могут ничего найти ))"
    Там офигительный вид на Амстердамскй парк и город. Я вот в центре продала и с этим видом купила, только не двухэтажную. Это хорошо в доме, а квартира должна быть на 1ом уровне, без лестниц :)
     
  2. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Я про Дюссельдорф. 1600 за 3х комнатную квартиру на 8м этаже для Дюссельдорфа скорее странно.
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    И что, даже пентхаусы дешевле?
     
  4. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Ну паушально не стоит сравнивать цены в Дюссельдорфе с ценами в Амстелфейне.
    Но всеж квартира 80 КВ м 3 комнаты 1.600 экск- это дорого. И для Дюссельдорфа, и для Мюнхена, и для Штуттгарта...

    И надо учитывать структуру и мораль рынка недвижимости.
    В Германии снимать квартиру- это норма, в Голландии скорее нет. В Голландии "дешевле/лучше" купить чем снимать, в Германии это менее выражено.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Нет, в Голландии только недавно стали стимулировать покупку собственного жилья. Ещё в 90х годах процент собственного жилья в Германии был намного выше , чем в Голландии. Ну и Амстердам-это не Голландия. А сейчас вообще сумасшедший дом какой-то.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Ой, откуда я взяла 80? Вы пишете 70 КВ м. Это вообще ф
    Но сегодня этот % на порядок выше в Голландии по сравнению с Германией.
    И да, тут: есть Голландия, и есть Амстердам.
    А в Германии это несколько городов, которые сильно выперают из среднего. В том числе что я выше привела.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    лет 130, с 1893 года примерно.
    И таки да, Амстердам - ни что иное, чем визитная карточка Голландии во всех отношениях, включая НАП, торфяно-болотный проседающий грунт, зарегулированное строительство, идиотски-высокую плотность застройки и заселения, короче типичный Диснейленд нашего королевства.
     
    Last edited: Aug 18, 2017
    • Согласен Согласен x 2
  8. ncux

    ncux Админ

    Что, простите? :confused:
     
  9. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Что, простите? - не совсем понимаю.
     
  10. Gvb

    Gvb Старожил

    Паушальный - это взятый оптом, в целом, без оценок нюансов и деталей.
    Если ваш вопрос об этом был. Если нет, то, прошу прощения.
    P.S. Я всегда думал, что этот термин скорее финансово-экономический. Паушальная сумма и так далее. Обычно, его так не используют.
     
    Last edited: Aug 19, 2017
    • Согласен Согласен x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    В этом. Спасибо, впервые слышал в русском языке.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Igor Buslov
  2. KatrinS
  3. ElenaKim
  4. shessa
  5. Gas-Gas

Share This Page

Loading...