This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Хозмаги в Германии (ищу купить дверь для шкафа)

Discussion in 'Ремонт дома' started by SergeY, Nov 6, 2011.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    Я слышал, что хозяйственные магазины (типа Гаммы, Праксиса и прочих) в Германии лучше голландских. Хотелось бы самому проверить. Но вот не знаю куда ехать. Мы живем в Эйндховене. Не подскажите, где ближайший большой хозяйственный магазин за границей?

    Я ищу одну специфическую штуку, которую нигде в Голландии пока не нашел: дверь для шкафа, которая похожа на гаражную, сворачивающуюся вверх (типа ламельную). У нас встроенный шкаф (под лестницей) в который ведет обычная дверь. Поскольку места мало, хотелось бы дверь заменить на что-то более компактное. Ну и хотелось бы, чтобы дверь была деревянная. Никто, случайно, не встречал нечто подобное?
     
    Tags:
  2. Ronny

    Ronny Старожил

    Строительные в Германии: Hornbach www.hornbach.de
    здесь можете выбрать подходящий для вас филиал (мы предпочитаем в Крефилде); Bauhaus www.bauhaus.info
    здесь список филиалов (мы ездим в Ахен, там сразу 2 филиала) и OBI www.obi.de. С последним у нас опыта нет. Когда-то сравнивали цены и ассортимент Хорнбаха в Го и Ге: голландский проиграл по всем статьям. Одни и те же товары были дороже процентов на 15-20, а ассортимент заметно меньше.

    Про двери ничего сказать не могу, нигде такого не видела. У нас дверь в кухню складывается в гармошку по вертикали, но такие двери есть и в Го.
     

Share This Page

Loading...