This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Фильмы и сериалы для 'хорошего настроения'

Discussion in 'Свободное время' started by Osta, Oct 17, 2014.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    насчет не пиши...плохой совет дала, наверное. Просто сама обожглась недавно.:) Тут каждый сам должен выбор делать. Я-экстраверт, тут такая же, как и в реале, потому мне легче вообще не писать (по крайней мере в общей теме, в закрытой совсем другая атмосфера, извини, но таки вспомнилось), чем фильтровать. А ты смотри сама, что для тебя лучше..
     
    Last edited: Oct 17, 2014
  2. миледи

    миледи Завсегдатай

    Все смотрела, кроме самого первого фильма. Особенно рекомендую фильмы с легким кулинарным уклоном( Шоколад, Джули и Джулия). Меня они в свое время мотивировали на готовку всяких сложных блюд, что само по себе требует концентрации и хорошо отвлекает от грустных мыслей.
    У меня на полочке " осенней хандры" еще Бриджит Джонс и фильмяы с Хью Грантом (Наттинг Хилл, например). Ну и старые французские комедии с Луи де Фюнесом.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Tima

    Tima Старожил


    Эээ, нет, настолько моя фантазия не работает.
    В моем мире предположения - это предположения, а выводы - это выводы.

    Перечитал внимательно то, что написал. Выводов не нашел, нашел одно предположение. Ничего страшного в нем не вижу, но если оно оскорбительно, то прошу простить.

    Не правда, такого не было.

    Из-за чего сыр-бор так и не понял.
    --- Сообщения объединены, Oct 20, 2014, дата первого сообщения: Oct 20, 2014 ---

    Грета, похоже, что так и есть.
    Я вот еще думаю, что наверное не надо искать выражения лица, интонацию в том, что читаешь на экране.
    Имеет смысл просто читать буковки.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Вы правда не понимаете? ))

    Ян, в этом и есть счастье и драма этого форума. Мальчики, бывает, и правда не понимают. Да и девочки, чо уж там, сама такая. Не по злому умыслу, то бишь. Другое дело, что не понимаю и не уверена, надо ли тут же сломя голову рвать когти отсюда, а не небольшим усилием воли таки остаться и объяснить вежливо и спокойно "ты не прав, Вася Сидоров, когда капаешь на меня раскаленным оловом".
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. barbariska

    barbariska Новичок

    русский сериал "Короли игры" не смотрели?
    --- Сообщения объединены, Oct 20, 2014, дата первого сообщения: Oct 20, 2014 ---
    Мне конечно не все серии понравились, но позитивчик поймала:)
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Жесть... "Сейчас я расскажу, как вам жить и детей воспитывать!".
    И "Это Рассвет!"? WTF?
    У меня наоборот с Рассветом ассоциации, что это НЕ стандартный (любой) русский форум, где в первых 10 сообщениях тебе рассказывают о том, какой ты *удак и как ты всё неправильно делаешь, и только где-то на 10й странице что-то дельное говорят.
    Как-то грустно и обидно...

    @Osta , из недавно просмотренного Hotel Grand Budapest восхитителен, в том числе в плане светлого и доброго.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Darida

    Darida Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Darida

    Darida Аксакал

    Да черт с ней, с погодой, когда есть такие фильмы!
    Когда за окном сыро, грязно и холодно, хочется свернуться дома калачиком и грустить. Но редакция AdMe.ru знает, осень не время для печали.

    В этой статье мы собрали 25 смешных фильмов, которые раскрасят самые серые будни, доставят вам лучи добра, подарят вагон смеха и зарядят хорошим настроением на всю неделю.



    Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/25-komedij-kotorye-pomogut-pobedit-osennyuyu-handru-792060/ © AdMe.ru
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Aap

    Aap Старожил

    Может, не надо обобщать ни форум, ни свой собственный опыт? А от бесцеремонности по отношению к чужим чувствам чтобы отвыкнуть, надо как минимум ее осознавать, хоть иногда и хоть как))
     
  10. Fajna

    Fajna Новичок

    Посмотрела первые минуты и улыбнулась,какая идея классная-дорисовывать
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    Заболтались, значит, вчера вечером на тему "а не открыть ли свою хоум-мейд-обеденную, а то в офисе кушать нечего" и решили смотреть фильм Полетта. Рекомендую :happy: http://www.kinopoisk.ru/film/667025/
    Поскольку мой возраст ближе (чем у некоторых на форуме :p:p:p) к 19ти, то ещё фильмы вот:
    27 свадеб
    Адам
    Невидимая сторона
    Плюс один
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Izum

    Izum Старожил

    Мы смотрим "Интерны". Довольно смешной.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. ТатьянKа

    ТатьянKа Новичок

    я вот смотрю сейчас Студенты интернешенел
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  16. Alexey

    Alexey Аксакал

    но только сезоны с Чарли :)
    И то... Только первые 5-6 может. Дальше хуже
    --- Сообщения объединены, Jan 11, 2015, дата первого сообщения: Jan 11, 2015 ---
    Ну и для хорошего настроения - http://www.imdb.com/title/tt0285403/ Скрабс
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    летела турецкими а/л и успела посмотреть 2 легких симпатичных, фил-гуд фильма: The Hundred-Foot Journey or saus vs. curry с Хеллен Миррен (оказывается ее настоящее имя Елена Миронова!) и Enough said (наверное, последний фильм Джеймса Гандолфини (Тони Сопрано) с Джулией Дрейфус ( Elaine on Seinfeld). Черт побери, как хорошо они умеют играть в фильмах! После мучительных попыток знакомства с новыми русскими тв-фильмами и сериалами - одно сплошное удовольствие.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. kosta

    kosta Аксакал

    ну, кому как. с Кутчером тоже очень неплохо, имхо.
     
  19. Darida

    Darida Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Darida

    Darida Аксакал

    • Нравится Нравится x 2

Share This Page

Loading...